Сгорел регулятор, ремонт?

Gintas

Я, вам, таких глупостей, житейских могу рассказать, форума не хватит 😃
😃
Приёмник на вторую модель пойдёт!
Много не бывает.

boroda_de
Sergey77:

НИКОГДА!!! не надо его использовать!

Сранно. Буквально недавно восстановил телефон, который вместе со штанами постирался. Сначала wd, потом спиртом.
А почему нельзя?

Sergey77
boroda_de:

А почему нельзя?

разьедает все и вся. за год сожрал поводок дворника (сталь), очень наглядно, всегда перед глазами 😉 . Сначала, конечно, все красиво, но потом… Хотя у нас экология разная, все может быть…

boroda_de

Посмотрел в вики, действительно состав того что у нас продают под этой маркой (60-80%керосин,+ уайтспирит) отличается от того-же, что в штатах продают. Но всё-равно там углеводороды из компании керосина и добавки от засмаливания. Наоборот от ржавчины защищает.

Sergey77
boroda_de:

Наоборот от ржавчины защищает.

я ж пробовал, замки клинят, петли ржавеют, сталь разьедает. не сразу, конечно, через полгодика-год. никто ж потом не промывает и нормальным маслом не мажет, наоборот, продолжают лить вд40, временно помогает, а потом пиз… коллапс. поэтому имхо ну его… сразу. опять таки имхо можно для отмачивания заржавевших - прикипевших деталей подвески авто, да и то российских 😉

boroda_de
Sergey77:

замки клинят, петли ржавеют, сталь разьедает

Это неправильный WD, и делают его на малой Арнаутской. 😃
С офтопом прекращаю

Gra4
boroda_de:

Сранно. Буквально недавно восстановил телефон, который вместе со штанами постирался.

Если телефон проработает долго, то Вам повезёт как в лотерее, из по BGA чипов вымыть ничего нельзя, а там уже зелень, если в воде недолго, ну типа уронил, и сразу снять батарею и высушить в течение нескольких часов, то бывает и выживают трубки.

boroda_de

Хорошо постирался, полная программа. Дорожка на подсветку дисплея выгорела (или порошок съел), пришлось перемычку кинуть. Пока работает.