Серва Blue Bird BMS-303DMG

levdon

Вот поставил на хвост электропланера эти сервы. Дрожжат аж жуть. Сначала тестером проверял, вроде ничего. Потом удлинил провода. У меня они в хвосте планера стоят, соответственно 800 мм провода добавил. Тоже ничего тестились, а под малейшей нагрузкой, все, как с ума сходят, чистейщий флаттер на столе.
Может кто знает, как с этим бороться?
Почитал отзывы на сайте, но поздно. Один чувак так и пише полное гавно и 1 бакс не дал бы.

FVA

Была похожая свистопляска в аналогичном случае толька с сервами Blue Arrow D0501 shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1316… Потряхивало РВ в полёте иногда и на земле. Поменял приёмник с PPM на PCM1024 Футаба. Частота 35Мгц.

NailMan

а через некоторое время могут сдохнуть. у меня несколько серв ББ. 660е прекрасно летают на автожирике, а вот 760е обе подобным образом работали, хотя по первачу нормально все было, потом у обеих сдохли процы. Как я понял попалась им бракованная партия пиков для мозгов серв - под напругой быстро деградируют и мрут. Тоже под легкой нагрузкой колбасило их, а через еще некоторое время просто не включились. Обследование показало что все кроме проца живо.

levdon

Спасибо за информацию. Решил выковыривать именять на другие.