Подскажите название разъема

SGordon

Хочу прикупить разъем, такой же как удлиннитель в сервомашинках только
на 4 провода.

Как он правильно называется в магазинах электроники?

т.е. на сервах стоит разъем розетка на кабель 3 контакта - BLS-3

а как будет ответная часть на 4 контака, т.е. вилка на кабель 4 контакта какой код?

Что без разъема корпуса можно запаять PLS - 4 знаю, но нужно с корпусом…

Gintas
SGordon:

Что без разъема корпуса можно запаять PLS - 4 знаю, но нужно с корпусом…

А нЭту наверное! Лично я не встречал.
Есть к нему вилка от допотопных CD и не цифровой, а аналоговый вход на звуковую карту … но там тоже примитив. На CD ромах ещё был регулятор громкости, а на звуковухе можно было выбирать, либо цифровой вход (шлейф), либо аналоговый. А аналогово, без этого шнурочка, не будет и наушники (неподсредственно втыкались в сиди ром) играть не будет.
Встречал для “войны” отечественные, маленькие, но далеко не PLS.
Надо же 😃 Нашёл в продаже через поиск 😲 Чур не пугаться - цена как два самолёта 😵 www.chip-dip.ru/product0/15309.aspx
Много видел, но (повторюсь) другого не дано!

ubd

но нужно с корпусом…

Папу с корпусом, я ниразу не видел. Их вообще только для модельной промышленности выпускают, и только с тремя контактами. А с четырьмя и более не видел. Проще PLS припаять. Или поискать альтернативу какую то.

ubd

Spyder3, это ты маму в пример привёл, таких в наших радиомагазинах полно, таже дешевле. Они идут с 10-ю контактами, отрезаешь сколько тебе нотактов нужно и всё. А автору темы нужна ответная часть, т.е. папа с корпусом.

spyder3
ubd:

Spyder3, это ты маму в пример привёл, таких в наших радиомагазинах полно, таже дешевле. Они идут с 10-ю контактами, отрезаешь сколько тебе нотактов нужно и всё. А автору темы нужна ответная часть, т.е. папа с корпусом.

Posmotru esli popadjotsja

EagleB3

Возьми 2 комплекта JST. И склей их. “Пап” - стенку к стенке, а “мам” - через подходящую по толщине проставку. Хочешь - 4 в ряд, а хочешь - 2х2. Они ключованные, как не верти - не перепутаешь.

А искать черную кошку в темной комнате…
Может и найдешь, да не факт, что купить сможешь в Росии, да в количестве менее одного вагона.

Gintas

Точно!
От ПК. Уже всё готово. Каплю клея и всё …