проблема с turnigy 3630-3200

jan777

итак доброе время суток вот сегодня перекупил электронику дк-b3630 -3200 все поставил подключил пропелер 6*55 и-тут началось после нескольких секунд работы движок начал попахивать и сильно греца даже бес пропелера но меньше собствена проблема показана в видео

www.youtube.com/watch?v=B1FLOXM6my0

samodelkin79
jan777:

итак доброе время суток вот сегодня перекупил электронику дк-b3630 -3200 все поставил подключил пропелер 6*55

А регулятор какой? На сколько Ампер? И какой тайминг стоит?
С вашим винтом, этот движок должен “кушать” за 40 Ампер, а это для этого мотора много, возможно Вы его подпалили уже, винтик надо поменьше…
Токи померьте, если есть чем конечно.

jan777

регулятор на 80 ампер ставел пропеллер 4.75*4.75 он сильно маленький для этой модели практический тяги не чувствуется

serj991

Инранер, очень требователен к внешнему охлаждению, имеет меньший момент на валу, попытка раскрутить такой винт требует много ампер - следствие сильный нагрев.
Даже на ХХ будет греться заметно.

jan777

так значет нагрева не избежать да но эта походу может спалит мотор за раз

samodelkin79

Инранер, очень требователен к внешнему охлаждению.

+100

ставел пропеллер 4.75*4.75 он сильно маленький для этой модели практический тяги не чувствуется

Мой Вам совет, ставьте оутрайнер.
Коллега правильно говорит, инранеры очень требовательны к охлаждению, а он у Вас ещё и стоит на пушере - обдува от винта никакого.
Винтик ему надо 5 х 5, и это похоже предел. А то что он у Вас “завонял”, то это уже 90% в моторе межвитковое замыкание.

serj991

Такова жизнь …
Не предназначен данный мотор для Ваших целей.

samodelkin79:

Мой Вам совет, ставьте оутрайнер.

Прислушайтесь.

P.S. У меня инранер, австрийский - ест примерно 45-50А на 4S, и очень хорошим охлаждением водой греется градусов до 60.

Геннадий10
jan777:

итак доброе время суток вот сегодня перекупил электронику дк-b3630 -3200 все поставил подключил пропелер 6*55 и-тут началось после нескольких секунд работы движок начал попахивать и сильно греца даже бес пропелера но меньше собствена проблема показана в видео YouTube- 19032010034.mp4

Может ошибаюсь, но еще бы и крутился в другую сторону ,или винтик перевернуть.