Hitec & Futaba & J.R.Разъёмы

kum

Здраствуйте,прошу прощения если повторяюсь.Подскажите серво разъёмы Hitec совпадают с Futaba или J.R.Прошу не разводить трёп,вопрос не сложный.Спасибо за краткий содержательный ответ.

asw
kum:

Здраствуйте,прошу прощения если повторяюсь.Подскажите серво разъёмы Hitec совпадают с Futaba или J.R.Прошу не разводить трёп,вопрос не сложный.Спасибо за краткий содержательный ответ.

Да

kum
asw:

Да

Ваш содержательный ответ говорит только о том что вам нечего делать.Спасибо я просил не трепаться.😎 В вопросе было слово или,которое требует минимум разъяснений.

skydiver

Ваш содержательный ответ говорит только о том что вам нечего делать.Спасибо я просил не трепаться. В вопросе было слово или,которое требует минимум разъяснений.

😂😂😂 это жесть как она есть😂

kum

Всё же странно на людей действует просьба не разводить базар.

ukkr

Вы издеваетесь? Василюк Вам сказал абсолютную правду.
Если нужно более развёрнуто:“Да, серво разъёмы Hitec совпадают с Futaba или J.R”.

Voldemaar

Топикстартер никогда не видел ни футабовских, ни джиеровских разъемов. Иначе бы не задавал глупых вопросов и не разводил здесь флудильню. На футабовских разъемах, чтобы превратить их в “обычные”, надо срезать ножом выступ, идущий по краю разъёма и выполняющий роль “ключа”.

XTream

точно, я наждачком или ножом срезаю и не парюсь даже!