вопрос по серво.

wkaktuz

Не ту схему скинул это регулятор оборотов.

wkaktuz

Вот еще пара схем. А вобще я брал абсолютно любую схему компаратора только низковольтовую до 7-8 вольт и на ее основе лепил свою. Например 5w 56 от телефона самсунг и на ней делал управление для рулевых машинок.

Есть еще как вариант, сейчас на любой иномарке есть функция регулировок фар, там стоят уже готовые рулевые машинки очень мощные но у них два минуса медленно ходит шток и они 12 вольтовые. ну а если хоть немного увлекаетесь электроникой то при наличии тех деталей которые появились на нашем рынке можно изготовить что угодно и без проблем или купить уже готовое изделие и непариться!

andrey357

не торопитесь препаивать. У меня у сына на машинке такая-же стоит (офис монстрик). Как раз и сожрало шестерню. И я мучаюсь впросом, можно ли из 3-х штырькового сделать 5 штырьковый. Как раз наоборот от вашей задачи.
МоГет продадите штучку???

67-region

Продавать не собираюсь.поскольку так все сложно. Буду использовать их с родным приемником.

wkaktuz

Сложного ничего нет апсолютно, при наличии нужных деталей все это делается очень легко! Скоро скину фотки и схемы!

andrey357

Остоалось только анлоговую серву найти. А то в округе все цифровые попадаются…