HobbyKing 30A BlueSeries Brushless Speed Controller проблема

High_lander

Прошу не пинать сразу но поиск пока ничего не дал. При подключении регуля в схему что-то пропустил, скорее всего калибровку газа. И теперь обороты двигатель набирает от центра и придвижении стика вниз т. е. в ноль. Как откалибровать поновой? Может еще как-то можно исправить положение. Ап-па Туринга 9я. Спасибо

High_lander

Спасибо! Но дело в том что я уже пробовал перекалибровать газ, при этом ничего не меняется. реакции нет. Он как запомнил первое значение так и не перестраивается. Попробовать другой приемник или аппу?

ions

Я думаю, что нужно заново пройтись по всем пунктам уставок регулятора и проверить их. Еще проверьте передатчик, может у вас стоит реверс и тример канала газа.

High_lander

Буду пытаться конечно. Реверс не стоит а триммер газа не помню, но попробую поиграть настройкой. Спасибо

Александр==

А попробуйте выбрать новую модель в передатчике, потом моде 2-спросит thro реверс, жми меню(да).
Заходиш в основное меню, реверсы, третий канал в реверс, сохраняеш, выходиш, газ на полную и подключаеш регуль, после первых пиков газ в низ, ждем пока пропищит скок липо и готово.
У самого три таких рега работают отлично.

smotors

… еще можно попробовать вернуться к заводским установкам регулятора.
У меня такой тоже отлично работает.

High_lander

Ура!!! Получилось! Огромное спасибо Александру из Ставрополя! Респект и уважуха за совет!😁