приемник HK-8X v2, умер на руках

hardl

Приемник HK-8X v2, умер на руках, help!!! Включил питание и выключил, следующего включения не было. Что делать помогите, внутри приемника две микросхемы СС2500; ATmaga48V один стабилизатор 3 v, два кварца 8 MHz 26 MHz, Кварц на Atmege генерит, питание все в норме, такое ощущение слетела прошивка светодиод мертвый, считать прошивку не удалось программатор ChipProg выдает ошибку, короче она или сдохла или защищена от чтения. У кого, есть какие соображения, самое простое выкинуть в помойку это просто, новый понятно дело я заказал, но где гарантия, что второй так быстро не сдохнет. Я так разорюсь приемники покупать каждый месяц, нужно что то делать! Вот фото.

Dj_smart
hardl:

короче она или сдохла или защищена от чтения.

Я когда-то пытался читать залоченные меги, так оно выдаёт таки хекс, только там абракадабра. А тут ошибка… Резистор-конденсатор по ресету живые?

hardl

На Reset стоит резистор 10кОм на плюс 3v, тестр показывает 9,98 емкость стоит на землю! Все проверил, заказал новый попробую считать прошивку с рабочего или перекину эту Atmegu на живой приемник нужно определится в чем проблема!