схема элементов управления что к чему подключается?

ПУТЯ

собираю потихоньку самолётку ,к лету будет готова столкнулся с проблемой:есть приёмник аккумулятор и сервы но как их подключать?? объясните плиз что к чему подключать

и через что заряжать аппу мс-12?зарядник какой-то?
я в этом деле нуль летал на готовой extra 300 там вообще ничего подобного не было

kim51

😃

ПУТЯ:

собираю потихоньку самолётку ,к лету будет готова столкнулся с проблемой:есть приёмник аккумулятор и сервы но как их подключать?? объясните плиз что к чему подключать

и через что заряжать аппу мс-12?зарядник какой-то?
я в этом деле нуль летал на готовой extra 300 там вообще ничего подобного не было

Неужели на Экстре не было ни приемника ,ни серв, ни аккумулятора.И аппу никогда не заряжал?

crayzis

сервы ,каждая в свой канал втыкаеться в приёмник. куда точьно немогу сказать на разных апах по разному .акум втыкаеться в разъёмы в регуляторе а он в своё время к двигателю и приемнику

а по поводу апы , попробуй вытошить акум из пульта и зарядить на прямую через зарядник я по крайне мере на футабе так делаю ато стандартным зарядником долго

Алексей-Кома

Видимо на Экстре масштаба 1:1
в качестве пилота или полезного груза!
… или бесполезного груза?

ПУТЯ
kim51:

😃
Неужели на Экстре не было ни приемника ,ни серв, ни аккумулятора.И аппу никогда не заряжал?

нет там была одна плата в середине с тремя сервами встроенными

crayzis:

сервы ,каждая в свой канал втыкаеться в приёмник. куда точьно немогу сказать на разных апах по разному .акум втыкаеться в разъёмы в регуляторе а он в своё время к двигателю и приемнику

а без регулятора никак? я ДВСку собираю

SlonSpb
ПУТЯ:

а без регулятора никак? я ДВСку собираю

Мама… 😃

kim51
ПУТЯ:

а без регулятора никак? я ДВСку собираю

Конечно,можно.Бортовой акк 4.8вольт включается в разъем питания приемника,можно даже в любой свободный разъем.Только не перепутать полярность питания.Лучше озвучить модель передатчика.

crayzis

кстате у меня какрас такой стоит… даже 2, один JR -на борт , другой футаба -на зажигание у меня бензиныч

а то что ты видел я считаю игрушкой а не самолетом

ПУТЯ
kim51:

Конечно,можно.Бортовой акк 4.8вольт включается в разъем питания приемника,можно даже в любой свободный разъем.Только не перепутать полярность питания.Лучше озвучить модель передатчика.

передатчик groupner mc-12,приёмник groupner с19

9 days later