Сервы под самолет 30сс альтернатива брендам.

jury72
azat15region:

Думаешь не упадет доллар?

Не банкир, прогноз дать не могу. Но с оглядкой назад - рубль только падал.

маркин_влад

Извините если не в тему, достались вот такие серво TOWARDPRO MG956R поиск пользовал результат 0. Кто что может сказать о них, на буржуйские сайты прошу не отсылать, " мы университетов не заканчивали". С уважением.

azat15region

Я поставил такие на самолет мир праху его )))Второй раз не куплю не за что.Хотя некоторые летают тут на форуме на них.У меня стали в процессе обкатки на земле еще шестеренки как то хрустеть хотя я их разбирал смазывал силиконовой смазкой.А на РН вообще появился люфт,и ето все при обкатке мотора на земле,самолет не летал .Единственное хорошее могу сказать, ноль держали .Во втором полетее самоле на развороте первеонуло самопроизвольно на спину ,так и не понял как случилось ,толе серва на елероне сморосила толи ветер.Короче самолета нет а там не важно изза чего но сервы полное дерьмо,в лучшем случае на какой нибуть тренер

jury72
маркин_влад:

вот такие серво TOWARDPRO MG956R

Эксплуатирую. Но больше не куплю!!! Очень большой люфт появился в редукторе после небольшой эксплуатации. И по отзывам пользователей не любят напряжение 6 В, отгорают щетки в двигателе.

Ссылка на сайт не вставляется, поэтому цитирую самого себя .

“Самое главное забыл, хотя для кого то это и не важно будет. В сервах плохая температурная компенсация или ее вообще нет. При понижении температуры окружающей среды сильно уходит ноль! Столкнулись с такой бякой осенью, когда на улице было +6 градусов, до этого летали при температуре больше 15 гр. Так вот, элероны ушли примерно градусов на 10 от нуля, пришлось триммировать сильно.
Люфт сейчас на элеронах составляет примерно около 5 градусов, оттриммировать прямой полет невозможно!”

alexfly

Парни весь мир уже на БЛС и хайвольте летает

azat15region
alexfly:

Парни весь мир уже на БЛС и хайвольте летает

Расшифруй пожалуйста название серв,я так понимаю блю бирд и хайтек???)))

А,блин с телефона писал и не особо рассмотрел,у меня были TOWARDPRO MG946R ,ну тоже самое г…но,по моему отличий ноль.hobbyking.com/…/__6222__Towerpro_MG946R_12kg_55g_1…

zloy_74
azat15region:

БЛС и хайвольте летает

это он имел ввиду брашлесс сервы и высоковольтные

маркин_влад
zloy_74:

это он имел ввиду брашлесс сервы и высоковольтные

А где такие звери обитают и сколько за них трудодней просят?

zloy_74
alexfly:

вот такие типы серв

да знатные зверюги! что первые что вторые, а вторые ещё и стоят в принципе вменяемо

alexfly

ну потому их и взял, что ценик вменяемый
и скорость зачетная с усилием

Andry_M
azat15region:

гудят как трактор,я бы не поставил.

Азат, что бы Вы сказали о моих 7955, когда услышали? 😁

alexfly:

Power HD 2 года назад полное говнище, было 2 сильных краша с потерей управления

Это типа сервы виноваты? 😃

azat15region

Я сейчас одну серву заказал вот такую с нашего сайтаrealrc.ru/product.php?id_product=311.Просто пощупать ,посмотреть.Если понравится закажу тогда остальные.Люди летают на них не один год уже.Вроде отзывы хорошие.Я в начале темы их тоже рассматривал.

Andry_M
azat15region:

серву заказал вот такую
Если понравится закажу тогда остальные.

Только давайте договоримся сразу: разговор только с цифрами! Как придет, сделайте замеры и может кому еще понравится… 😒

На 6В заявлено 10,6кг. Интересно, сможет ли эта серва РЕАЛЬНО дать хотя бы 6кг?
И при этих 6кг какова будет скорость? 😦

И еще вопрос: Допустим включили серву на 6в. Качалка в нейтрали. Нагружаем качалку усилием 5кг. Качалка смещается на угол 20 град.
Какой выод? Держит серва 5 кг или ее место в помойке? 😃

alexfly

Конечно сервы виноваты, а что ещё когда модель рулиться перестает

azat15region
Andry_M:

Только давайте договоримся сразу: разговор только с цифрами! Как придет, сделайте замеры и может кому еще понравится…

Ну я ни кому не навязываю эту серву,чтоб договариваться о чем то.Я просто для себя попробовать решил а там фиг знает что это,может такое же дерьмо как и товардпро 946.Время до весны есть,закажу потом что вызовет доверие,нечего не понравиться буду покупать дорогие,пусть не все сразу ну постепенно соберу то что нужно.Посмотрим.

Andry_M
azat15region:

Ну я ни кому не навязываю эту серву

Азат, ну так на форуме принято делиться информацией… Нафига в одиночку думать? Вы задали вопрос по сервам, прни пытались ответить. Каждый опирался на свой опыт. А какой опыт без данных? Никакой… 😦

alexfly:

Конечно сервы виноваты, а что ещё когда модель рулиться перестает

Теперь буду знать… Спасибо за новую идею!