3-х осевой стабилизатор полета RX3Sw OrangeRX со встроенным 6-ти канальным приемником

захарр

Ребята кто пользовался таким стабилизатором, помогите разобраться. Интересует как включать\отключать с пульта управления, нужно ли перепрошивать а то по поводу второй версии который без приемника писали что надо менять прошивку. Может здесь уже новая?

A_Kirillin

Это тоже самое. Та же тема про апельсины на RCGROUPS, что и для апельсина без приёмника, там же прошивка, тоже разъём впаивать для программатора.
Есть у меня такой, только руки не дошли пока. Шить буду сразу. Прошитые апельсины без приёмника до сих пор радуют стабильной работой. Ни одного сбоя.

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1794672
docs.google.com/document/d/…/pub
github.com/John-RB/FlightStab

Alexander53
захарр:

3-х осевой стабилизатор полета

Если Вы только планируете его приобрести, то рекомендую сменить цитрус. Перепрошивать ничего не надо, работает очень хорошо. Там и приёмники отличные, особенно микро.

DIM76
A_Kirillin:

тоже разъём впаивать для программатора.

А я не впаивал разъём для программатора. Просто извлёк плату из корпуса, подпаял проводки от программатора к соответствующим контактным площадкам, залил прошивку, отпаял провода и собрал обратно. Вот уже несколько апельсинчиков прекрасно работают.