Вибрируют машинки на елеронах. Что делать.

arch0arch

Добрый день
Помогите с проблемой.
Подключил все сервомашинки к Pixhawk. Сервомашинки которые идут к рулю направления (rudder) и рулю высоты (elevator) , работают корректно, а вот для елеронов схема следующая: из output 1 выходит Y-двойник (типа такого: www.ebay.com/itm/Apex-RC-Pro...542). К каждому выходу из двойника подключена мини-сервомашинка на 3.7 гр. И вот эти более через раз дрожат в положении когда отпускаешь стик, еще реже может один елерон во время дрожания подняться или опуститься.
Все сервы запитаны через bec в регуляторе.
Пробовал поочередно отключить одну машинку от двойника втора начинает работать без намека на дрожание, то-же самое и со второй. Пробывал подключать двойник с двумя подключеными серво прямо к радиоприемнику- тоже работают хорошо. А вод через двойник вместе из автопилота появляется дрожание.
Есть домыслы: первое не хватает питания сервам, что тоже сомнительно, ведь они маленькие и не должны быть слишком требовательны и при том тянут правильно без провалов. Хочу попробывать запитать их отдельно от системы.
А второе- что сигнала на две сразу как то не хватает что не дотягивает в исходное положение и начинает двожать, как это исправить я не знаю.
Может кто-то подскажет из опытных более. Спасибо заранее.

A_Kirillin

Не нужно запитывать сервомашинки от автопилота. А так же от устройства, от которого питается автопилот. У меня это вызывало даже перезагрузку автопилота (правда другого, но не суть) при движении более 2-х машинок одновременно.

DrSanek

Если есть уверенность что 4 сервы должны работать(бека регуля хватает), то можно попробовать поставить по конденсатору по питанию около серв, около 470*16. Если не поможет - нужно питание для серв брать не с автопилота, а с бека напрямую, можно просто плюсовой провод попробовать вытащить из разъема серв и воткнуть в приемник, если поможет, значит надо городить примитивный повербокс и/или ставить дополнительный бек (можно самый простой из 7805) для этих двух серв.

arch0arch

Питает сервы не автопилот а бек в регуляторе. он через пины в автопилоте передает питание на сервы

Анатоолий

Было у меня такое.Сбросил на заводские настройки пульт.Помогло.Думаю только так сможете исправить.