HS-85MG или Savox-0255MG

Terranozavr

есть ли смысл ставить HV в такой маленький размер? это ведь надо либо питание дополнительное, либо регулятор с поддержкой HV

Маркс

HV это увеличение скорости и мощности.

Очень давно, года три назад, купил первый регулятор CC Phoenix Edge, как раз для Эджика.
До того летал на регуляторах Hobby Wing Platinum, которые после китайских Blu и прочих, казались верхом совершенства )).
И тогда пришло понимание, что мотор вполне может быть китайским (очень достойные Sk3, сравнивал с A40-10L),
а вот регулятор должен быть хорошим.
Именно от него зависит, насколько четко мотор будет реагировать на движение стика газа.

С тех самых пор, у меня все регулятор CC (их три штуки), а иметь СС и не использовать возможности ВЕС, ИМХО - кощунство ))
Потому и сервы у меня на всех предыдущих самолетах HV.
Правда сейчас прикупил ДВС Фунтану в сборе, на ней сервы хоть и Хайтек, но 6В,
придется потратиться, но не в этом году ))

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

есть ли смысл ставить HV в такой маленький размер?

Да, есть. Ибо

Маркс:

HV это увеличение скорости и мощности.

Маркс:

мотор вполне может быть китайским (очень достойные Sk3, сравнивал с A40-10L), а вот регулятор должен быть хорошим.

Такая же религия.

Маркс:

не использовать возможности ВЕС, ИМХО - кощунство

А так как сервы - это не что иное, как удлинители пальцев на стиках, то скорости много не бывает, так же как и усилия.

Terranozavr

Прям озадачили… хотел обойтись малой кровью, но теперь подумываю о смене рега и серв на HV.

Маркс

а это уже зависит от бюджета )) и каждый раз на усмотрение хозяина.

blade
Маркс:

Евгений, если посчитать

Я крайние лет 5-7 пользовался только Хитеком: отличное качество, развитой модельный ряд и главное (ни у одной другой фирмы не видел, либо- по безумной цене) наличие ремкомплектов- за копейки!