Симулятор звука работы двигателя

akrobat-3d

Купил вот такой симулятор звука авиадвигателя для установки на копию, но нигде не нашел инструкции или видео обзора на русском языке.Боюсь, что без посторонней помощи мне не справиться. Если кто-то имеет опыт эксплуатации данного девайса, прошу помочь с настройкой, калибровкой и т.д.

akrobat-3d

К компу подключать пробовал. Вроде должна появиться/установиться програмка, но на экране тишина. Или эту программу надо на их сайте скачать? От нетерпения собрал все по схеме и включил. Звук заработал сразу, минуя запуск стартера. Видимо надо разбираться как откалибровать. А еще динамики не сильно греются, включал секунд на тридцать. Очень сильная, неприятная вибрация от динамиков, особенно на максимальном звуке.

ZigZag_ZZ

Я меня была засада с более дорогим вариантом, при подключении к железу, проблема в том самом адаптере, который преобразователь, прислали НОВЫЙ заработало, как положено.
Причём сама приблуда работает, но прокачать с компа нет возможности из-за переходника, поэтому писал рекламацию, снял 20 сек. видео, типа включил, а комп -не алё!
Прислали не оговариваясь, типа бывает, так и сказали…
Странно что я один отписался, эту хрень купила куча народа, даже тема есть, поройся поиском или так список почитай…

akrobat-3d

После долгих танцев с бубноми кое как перевел процесс калибровки на узнаваемый русский и с третьего раза он у меня получился. Система заработала. Теперь осталось разобраться с подсоединением к компьютеру. При подключении прибомбаса к компьютеру последний издает “пик” оповещая о том, что в него что-то воткнули и дальше тишина. В общем буду пытаться разбираться дальше. Да, при продолжительной работе динамики прилично греются. Надо изобретать радиаторы охлаждения.

ZigZag_ZZ

Динамики не должны греться, это ж не обогреватель, что то у вас не по феншую…

akrobat-3d

Ураааа! Я нашел программу, установил, ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

akrobat-3d

Нашел в загашнике два радиатора от сгоревших китайских регуляторов и приклеил их к динамикам на термоклей. Получилось прикольно.

Сегодня испытал звуковую систему после установки на самолет. Звук просто чумавой!!! Даже на мининимальном уровне громкости.

kray

А где покупали?Ссылку если можно.Пожалуйста.

blade
ZigZag_ZZ:

что то у вас не по феншую…

Скорее всего- на динамики прет постоянка?
Греются эстрадные, когда на них больше 150 ватт идет, но .это- явно не наш случАй?

boss

В мануале написано, динамик греются.

akrobat-3d

Покупал на Bang good через паркфлаер в разделе “запчасти самолетов”.

18 days later
s_177
A_Kirillin:

Имею звук от Mr RC Sound с “динамиками” TT-25 Transducer. На них так и написано: горячо. Вон на картинке видно:
rcsearch.ru/hobbyking/i84822/#catalog

Чтоб не грелся конденсатор проходной поставьте. Поэкспериментировать надо. Микрофарад 30 на 30 вольт. При уменьшении ёмкости баса меньше может стать. Последовательно с динамиком подключите.