Регулятор YGE-200HV Определить расколовшуюся деталь.

Current
Djamal:

К сожадению с собой фоток нет по рукой. Числа 18 дома буду, если напомните скину разные…

Ок:) Спасибо

Djamal:

Мотор немец знакомый мотает. В данном случае это вылеченный Scorpion 4235

Наверное, Ральф из PowerCroco - бог бк моторов?))

Djamal
Current:

Ок:) Спасибо

Наверное, Ральф из PowerCroco - бог бк моторов?))

Да, он самый;)
Я года два назад летал к ним на гоночный уикенд, в Бад Вюнненберг. Там его видел, ну и других парней, кто самолетик мне сделал (не этот, что на фотках выше, а именно F3S).

28 days later
Djamal
Current:

Это не самолёт, это уже спейс-шаттл))

Подскажите пожалуйста, что за мотор обеспечивает разгон до первой космической?😃 Похож на те, что мотает вручную тож немец-мастер, Dekker, по моему? Можно ещё фото шедевра?, особенно интересна обмотка статора.

Фото разных лет…

9 months later
Current
Djamal:

Фото разных лет…

Только сейчас увидел фото - спасибо! (лучше поздно, чем никогда😁) Вот это техника, глаза радует)
Как там рег, отремонтирован, летает?
На последней фотке мотор выжил?)
А где можно почитать-посмотреть, как такие аппараты с такими супермоторами летают у нас?

Djamal
Current:

Только сейчас увидел фото - спасибо! (лучше поздно, чем никогда😁) Вот это техника, глаза радует)
Как там рег, отремонтирован, летает?
На последней фотке мотор выжил?)
А где можно почитать-посмотреть, как такие аппараты с такими супермоторами летают у нас?

Регуль отремонтировал, правда сам не верил что получится.
Но на долго его не хватило. Через время стал опять глючить. И уже вылетело несколько мосфетов.

На последней фотке мотор выжил.
С таким моторами аппараты к сожалению летают у нас только у меня 😭
Приезжайте в гости, приложите руку к рекордам.
На днях пролетели 525км/ч.
Вот еще пара фоток…

16kWt, 16S, 3-лопастной винт 13х31’’

и вот

!!

Current
Djamal:

С таким моторами аппараты к сожалению летают у нас только у меня 😭
Приезжайте в гости, приложите руку к рекордам.
На днях пролетели 525км/ч.
Вот еще пара фоток…

16kWt, 16S, 3-лопастной винт 13х31’’

и вот

!!

Вот жеш! Такая интереснейшая дисциплина, а увлекаются только немцы, да мериканцы.
Был бы поближе, точно приехал бы поглазеть на 16кВт’ный моторище на самолете и умопомрачительные 525 километров в час - невероятная скорость для модели, респект!