Ретракты для Ме-109

Sokolik
pavel_dobriy:

а они (ретракты) тебе нужны на таком размере? 70 грам таскать, одних ретрактов. + стойка 3мм + колесо 4-6смю при размахе 1метр? с такими колесами взлетать либо с асфальта, либо укатаного грунта. а без шасси и взлет с руки, и посадка в траву

К Чемпионату РБ по полукопиям хочу построить.Место проведения,взлетка Быховского военного аэродрома… А для полетать всегда делал без шасси,площадок пригодных нет…

pavel_dobriy
Sokolik:

К Чемпионату РБ по полукопиям хочу построить.Место проведения,взлетка Быховского военного аэродрома… А для полетать всегда делал без шасси,площадок пригодных нет…

по радиобою с ретрактами? так там на бутылках все летают. еще и ленту таскать.

Sokolik
pavel_dobriy:

по радиобою с ретрактами? так там на бутылках все летают. еще и ленту таскать.

Никакого боя,тем более что масштаб там 1/12 либо приведенный к 850мм.Я же написал,ЧРБ ПО ПОЛУКОПИЯМ ну и конечно копиям.

vlad_den

Сергей, для ЧРБ я б строил, если бюджетно и хочется поучаствовать, модель размахом 1,3 - 1,4 м под электро установку 4 банки, мотор с КВ 650-750. Уже можно копийные детали немного проработать, летит этот размер неплохо. Примерно масштаб 1:7.

pavel_dobriy
Sokolik:

Никакого боя,тем более что масштаб там 1/12 либо приведенный к 850мм.Я же написал,ЧРБ ПО ПОЛУКОПИЯМ ну и конечно копиям.

пардонте, не так понял)
во какой надо


для стимула))

Sokolik
vlad_den:

Сергей, для ЧРБ я б строил, если бюджетно и хочется поучавствовать, модель размахом 1,3 - 1,4 м под электро установку 4 банки, мотор с КВ 650-750. Уже можно копийные детали немного проработать, летит этот размер неплохо. Примерно масштаб 1:7.

Спасибо,возьму на заметку.

pavel_dobriy:

пардонте, не так понял)
во какой надо

Спасибо,но стимул получил,поучаствовав в этом году на метровом як-52… Вывел для себя бюджетный,но в тоже время приличный,типоразмер 1.2-1.4 м.