Помогите опознать серву

tuskan

Вот такая, размеры 40 х28 х18
То есть она низкопрофильная, вроде 13кг. Без маркировки, стояла в антенном трекере.

по ходу что то вот такое только вот как понять - 320 градусов или 360?
www.aliexpress.com/item/4000446273470.html?algo_pv…

peter1234

Привет! А на какой самик ставить хочешь?

tuskan

привет.
так на второй фотке как раз рядом с самолетом, из которого серва вытряхнута 😃
это поворотка для антенны - сдох на ней YAW вернее Pan - не поворачивается, только вверх вниз работает.

в итоге, производитель конечно вышлет наверное эту серву, но сколько это времени… короче, ищу дохлую серву 10-15 кг - нужна только плата.
мотор в моей живой, потенциометр тоже, а плата по ходу того.

sergey56gr
tuskan:

по ходу что то вот такое …]

Совсем без всяких претензий к конкретному человеку, а просто КРИК ДУШИ по поводу нынешнего сленга.

По ходу рассказа… по ходу работы… по ходу урока…по ходу пьесы… по ходу событий …
НО НЕ ПО ХОДУ НА ЧТО-ТО, в смысле похоже на что-то…

(приготовил корзину для помидоров)

peter1234

Сергей! Это молодёжный “новояз” такой! Вместо “похоже” “походу”… в одно слово, впрочем. Не переживай, релаксни, кстати, оттуда же. Но это хоть из английского…😛😁😆
Мне больше всего нравится “вообщем”… Ну это уже просто малограмотность…

tuskan
sergey56gr:

а просто КРИК ДУШИ по поводу нынешнего сленга.

надо признать, “крик души” - это, как раз, “по ходу”, но в более устоявшемся, традиционном варианте прилипающих к словарному запасу бессмысленных выражений. 😃
Некоторые люди, в устной речи, заменяют их на “ээээ” и прочие “вот так вот везде всё”
Тетка в детстве меня очень за них ругала, ратуя за чистоту языка.

Но, человек предполагает, а интернет - развращает. Ибо, нет места более злачного, для того, чтобы подцепить плоды чьего то косноязычия.
Когда пишу или говорю по-английски, этих слов-паразитов нет. Их просто подцепить “забесплатно” не у кого, вот и нет их.