Рулевая машинка

БОГДАН

Серва нужна на эту модель на стабилизатор,правда размах увеличен до 1060мм.
Будут элероны

Стабилизатор цельноповоротный,одна машинка emax es 08ma не справляется

Надо две таких или одну с крут.моментом от 3кг.,хотя две машинки ещё и вес на хвост добавят

Гена_Большой

Среди микро размера (типа 65 Хайтеков) Вы вряд ли найдете подобные,
а вот размером чуть больше типа Хайтек 5085 вполне можно найти, например ES3154

Old_F2B

Я поставил бы 2 мелких и замиксовал с креном.должно хватать как по мне…

Посмотрите вот это. Очень прилично летит имхо( лучше этого картоныча, может и медленно если захотеть) Может понравится… Чертежи мужики выложили!

rcopen.com/forum/f91/topic472046/251

БОГДАН

Модель по видео уже сделал,выяснилось,что одна emax es 08ma не тянет два цельноповоротных стабилизатора,надо одну с крутящим моментом от 3кг.

Как писал выше две машинки вес добавят на хвост,лучше одну посильнее,надо не забывать ,что на каждую машинку помимо её самой ещё фурнитуру крепежную надо плюс посадочное место свое

HITECH уже давно вышел из эконом зоны,к сожалению

Очень интересный МиГ по ссылке,из чего он сделан,видео просмотрел в режиме превью,поэтому и спрашиваю

Гена_Большой
БОГДАН:

,надо одну с крутящим моментом от 3кг.

я же вам написал, ищите EMAX ES3154, ну или HITEC HS5085, они размером как Корона из вашего поста выше.
У Корон один большой недостаток, уши отваливаются.

Yurich
Гена_Большой:

У Корон один большой недостаток, уши отваливаются.

Это у 9хх серии. У 238-й вроде держатся, летают у меня на пилотаге 1,3м в режиме жёсткой эксплуатации. А ЕМАХы зимой мёрзнут почему-то…

БОГДАН

Летаю только до +10 и выше

Сервы емах 08ма эксплуатирую уже 6 лет,неожиданно понадобилась машинка мощнее

В Москве по адекватной цене в наличии ничего нет, всё под заказ,с моделью машинки уже определился,было важно узнать ,что есть в Москве сейчас