Полетный контроллер для электролета.

SergeySR

Если кому нужна система стабилизации, обращайтесь, две штуки имеется.

Гена_Большой

у “человека” пенолет весом 600 грамм.
вот на кой на это изделие полетный контроллер.
да и стабилизатор тоже лишнее ИМХО.
купить “свисток”, и юзать бесплатный симулятор.
научится летать близко и низко, тогда вопросов по “положению в пространстве” не появится.

от “зарулился на малой высоте” ни один девайс не поможет.
а на большой с таким самолетом делать не чего, его просто не будет видно.

Радиомоделист
yra_omsk:

личии электролет 600гр. Летаю на пилотаж

Продолжайте летать на пилотаж и получать удовольствие. Контроллер Вам не нужен…

Игорь555

Неее ребята ,что не говорите но полетник все таки полезная штука. Хотя бы да же из-за функции Возврат домой. Пару раз было модель на высоте просто унесло ,и это был Двс 4,5.Просто дурачился на минимальном газу против метра висел, второй раз просто зарулился ,до выпендривался.Но все таки вернул с трясущимися коленками. Опять же очень не люблю летать в когда постоянно вдруг появляется порывистый ветер.А для новичков такая штука в эти моменты неплохое подспорье.
На днях приехал ,полетник ,долго выбирал но вот купил.По отзывам довольно хорошо себя ведет ,довольно чувствительный,рекомендуют настройки начинать с минималки. А самое главное что к нему не нужен ни комп ,ни очки,не программатор ,что называется с коробки. И самое главное при его размерах есть функция Домой.При его размерах в половину спичечного коробка.
Знаю сейчас начнется - тренируйся на симуляторе ,летай больше…Но пишу в принципе не для вас , а для автора статьи и начинающих…
К стате о птичках , а вот скажите зачем народ каждый раз покупает новую аппаратуру которой сейчас развелось не мерено…и с Жк дисплеем и сенсорные дисплеем и говорящие… по сути она остается такой же ,радиус полет такой же как и прежде если ее не пичкать всякой всячиной… в настройках практически то же самое…Рулите же вы а не аппаратура на автопилоте…нет вы стремитесь купить супер новое…в новой обвертке со старой начинкой.
Вот так и с полетниками …люди хотят получить новых ощущений , улучшить качество управляемости хотя бы за счет электроники…
Вот такой =Красный Воробей= так переводиться название ,приехал на днях.Буду ставить на Бикслер и планера. Под пилотажку думаю брать Матек,но к нему в поле нужен ноут ,так что пока под вопросом.

Игорь555
Радиомоделист:

Полетный контроллер для электролета.

К стате не плохой контроллер ,уже испытан нашими моделистами , ведет себя очень адекватно ,есть видео в инете теста его ,правда он стоит в два раза дороже моего. Хотя наверно надо было брать его,напрячься и взять.