Передача файлов с борта

Andry_M

Требуется передать в большом разрешении. Как я понимаю сей вопрос пересекается с запрещенными деяниями и не только на форуме. Кто понимает о чем я, тот обсуждать не станет.

Ssyomka

Не обязательно в большом разрешении, не обязательно фото. С чего Вы взяли, что это запрещенные деяния и зачем меня позорить и гнобить не разобравшись в ситуации? Возможно Вы с чем-то таким связаны или сталкивались но я просто попросил помощи в реализации такого проекта.
Может я хочу передать в реальном времени на НС данные о погоде, к примеру. Причем здесь фото “обязательно” в большом разрешении вообще?
Если что-нибудь знаете в реализации проекта, пожалуйста, дайте какие-нибудь наводки, а если же нет и Вам просто хочется пошутить и выставить себя молодцом среди читателей, то это делать не нужно. Я Вам уже благодарен, что Вы хоть как-нибудь отреагировали на мою тему.
С уважением!

7 days later
schs
Ssyomka:

Не обязательно в большом разрешении, не обязательно фото.

Кто же мешает, те же wi-fi точки предназначены именно для передачи данных. 15 км обычная штатная работа.

schs
tuskan:

оиском по open.hd

В исходном вопросе о файлах писалось. Open.HD пока только стрим передаёт.

AlexOrlo

Тут вопрос не чем передать, а как это будет передавать именно ваше устройство про которое вы умолчали. Откуда именно эти файлы нужно брать?
А так, есть уже готовые модули лора, которые под это заточены. Но ваше устройство должно в эту лору пихать само.