Упала скорость скачивания файлов в 20 раз

Спирт

Уже пару дней скорость скачивания файлов 50 кб /сек, раньше у меня было 1 мб/сек
Скорость на других сайтах осталась такой же.

DR_SLAP

А у меня не только упала, а даже очень часто скачиваяя почти до конца останавливается и больше скачивать напрочь отказывается 😦

Спирт
Vitaly:

Это к провайдеру. Однозначно.

Говорю же на всех остальных, посещаемых мною сайтах, скорость скачивания любых файлов 0.9-1.2 мб/сек, у меня АDSL2+.
Раньше все было нормально.

Vitaly

Ну канал криво выстроился. Что-то по пути барахлит. Я-то ничего не менял, и лимитов на траффик не устанавливал. У меня все быстро.

Wasja
Vitaly:

Ну канал криво выстроился. Что-то по пути барахлит. Я-то ничего не менял, и лимитов на траффик не устанавливал. У меня все быстро.

У меня канал наверняка по-другому строится, но файлы качаются на 4% процента, потом обрываются. Грешил на то, что я в Испании - типа зарубежный трафик и т.д. Но вот ведь и в Москве проблемы 😦

Wit

у меня такая же беда! файлы не скачиваются и не грузятся!
уже пару дней такая засада, хотя все остальные сайты работают безотказно!

BERSERK80

ПРИВЕТ
Присоединюсь к товарищам
Сказать что все не качаеться не могу и сайт отррываеться нормально

Но часть фотографий к примеру в барахолке открываються на четверть и так висят
недогруженные пока их не закроеш (фоты открывались по одной)

На счет видео в часности от сюда качаеться до 4% а дальше вторая попытка (автоматом) и отказ закачки , качаю флеш гетом

Третее при прикреплении фотографий 120кб-440кб в 150 сообщении (так и нечего не вышло )
тут
сообщение 146 писал 4 раза
при прикрепление фото размером 100кб -400кб происходило более минуты
в обоих случаях после возникало это
500 Internal Server Error

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.3.37

в тойже теме 4го числа сообщение 138 нечего похожего не происходило
спокойно прекрипились и фото и видео 3 шт по ~5мб (все солнечно и прекрасно)

сижу тоже на стрыме может …
в чем проблема не пойму?
спасибо

Vitaly

Проблема найдена. Это место на диске кончилось 😃 . Сейчас я там подчищу, но вообще меня одолевают мысли, что пора квоты вводить. Чтобы старые аттачменты сами чистили.

BERSERK80

Моя проблема похоже решена
по фотам и файлам 😃

Wit
Vitaly:

Проблема найдена. Это место на диске кончилось 😃 . Сейчас я там подчищу, но вообще меня одолевают мысли, что пора квоты вводить. Чтобы старые аттачменты сами чистили.

квоты давно пора ввести, на картинки и на видео, картинки размера 1280х960 и весом до 150кил более чем достаточно, обработать фотки минутное дело, да и рассамтриваить их потом приятней, и открываются быстрее, а то как цифра была на 6 мегапикс. настроеннна, так и грузят сюда целые полотенца, на кой хрен они здесь такие нужны?

Спирт

Вчера потихоньку начило оживать 500 кб/с, а сегодня уже норма, 1мб/сек.
Спасибо.