помогите mATEK 411 wte

zdelnik

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Случилась такая беда, имеется данный контроллер с али. приехал все нормально, перепрошил на бету, не ставил еще но все работало. В один прекрасный момент случился казус, при подключении к компу, перестали работать светодиоды статуса, сейчас светится только красный 3.3 вольта я так понимаю, и еле еле синий. К компу подключается, напряжение в программе скачет от 26-до 9 показывает всякую ересь при подключении usb, не 4.5 В. Ничего из оборудования не работает, командная строка на команді откликается, контроллер шьется как обычно, подключается нормально, но не работает. в чем проблема гдето питание не доходить не могу понять.

zdelnik

точно не помню, matek 411se позже посмотрю. Он работал, и на бете и на айнав, но в один момент перестал, и синий светодиод не моргает, а еле светится. Ничего к нему подпаяно не было еще. думаю что гиро или питание не получает или гиро

zdelnik

Добрый день. Михаил Мохов, спасибо за совет. Дело в том что на сайте Матек написано что с марта месяца обновлен гироскоп на другой, и прошивка рабочая только сайта производителя под inav. C конфигуратора даже inav 6 не работает. Все заработало отлично, я уже думал выкинуть. Спасибо.