Выбор ПоверБокса

sgon
hobbi:

Да мужики, чем дальше в лес тем больше вопросов.
Так что я не совсем то что нужно заказал, что ли?
Конечно я не знаю тонкостей которые тут же пригодятся в практике по этому и терзаю вас своими дурацкими вопросами. Ну вы тоже хороши. Выдаете в час по чайной ложке. А мне нужно как для отца родного. Я же говорил, что не такой богатый по этому не могу покупать дешовые и не нужные вещи.
Быстрей колитесь. Мне же тогда нужно заказ изменять в Германии. А в PowerBox 40/24 Competition что то я не нашел эквалайзера.
С глубоким уважением Михаил.

Скажи Ячеслав а почему ты поставил два сенсорных выключателя?
Ошибку допустил в имени извини Вячеслав.

Данет, я не сказал, что неправильно выбрали повербокс, просто чампион вам может сгодится на будущее, на тот случай если будете делать еще больший самолет размахом от 2.6 м, там уже серв будет больше, на канале от двух и больше, вот тут и пригодится чампион с его эквалайзерами.
А вы там и не увидете эквалайзеры, они не отдельные приборы, они встроены внутрь. через шнур подключается программатор и таким образом настраивается.
Насчет выключателей, все очень просто, их два потому, что один собственно для борта, подключен к чампиону, другой на зажигание 😃

Creolka


Это мой новый наборчик. Для нового самолёта.
В один из выключателей воткнул кабель для зарядки, идёт в комплекте.
Заряжаются по отдельности, сначала один потом другой.
Про чемпиона и эквалайзеры ничего не знаю к сожалению и помоч не могу.

Пожалуй не стоит путать синхронизацию по частоте сигнала с усилением сигнала, это не одно и то-же.
Когда первый купил то для пробы в один канал воткнул три машинки разного типа и все работали синхронно.

sgon
Creolka:

Когда первый купил то для пробы в один канал воткнул три машинки разного типа и все работали синхронно.

конечно, если просто воткнуть машинки на один канал, то они работают синхронно. А теперь допустим эти три ваши машинки стоят на элероне на одной плоскости, установлены качалки и кабанчики и подключены к эволюшену или эксперту, да они просто сгорят если у них не будет центра, и как вы найдете центр этих машинок, небудете же для этого удлинять или укорачивать тяги. 😃 улавливаете мысль? Для этого в чампионе есть эквалайзеры на три канала и программатор, чтобы выстроить машинки, неужели люди приобретают чампионы от того, что денег девать некуда, просто это необходимость для самолетов больших размеров у кого 9 и больше машинок.

А к вашему эксперту, если конечно будете ставить его на самолет 2.6-3м, где будет по несколько серв на канале надо будет прикупать эти самые эквалайзеры отдельно, причем по одному на каждый канал где будет по несколько машинок, по цене в оконцовке выйдет как чампион, т.к этих самых эквалайзеров нужно будет как минимум 3 штуки, а это примерно 200-250 долл, зависит от производителя. Повторюсь, сам прошел через все это, не у кого было спросить, а так бы сразу еще тогда бы разорился на чампион.

hobbi
sgon:

конечно, если просто воткнуть машинки на один канал, то они работают синхронно. А теперь допустим эти три ваши машинки стоят на элероне на одной плоскости, установлены качалки и кабанчики и подключены к эволюшену или эксперту, да они просто сгорят если у них не будет центра, и как вы найдете центр этих машинок, небудете же для этого удлинять или укорачивать тяги. 😃 улавливаете мысль? Для этого в чампионе есть эквалайзеры на три канала и программатор, чтобы выстроить машинки, неужели люди приобретают чампионы от того, что денег девать некуда, просто это необходимость для самолетов больших размеров у кого 9 и больше машинок.

А к вашему эксперту, если конечно будете ставить его на самолет 2.6-3м, где будет по несколько серв на канале надо будет прикупать эти самые эквалайзеры отдельно, причем по одному на каждый канал где будет по несколько машинок, по цене в оконцовке выйдет как чампион, т.к этих самых эквалайзеров нужно будет как минимум 3 штуки, а это примерно 200-250 долл, зависит от производителя. Повторюсь, сам прошел через все это, не у кого было спросить, а так бы сразу еще тогда бы разорился на чампион.

Ну теперь то я кажется со всем разобрался. И с подключением и с эквалайзерами.
Без сомнения перезаказываю на чампион. По деньгам почти тож да про тож.
Спасибо мужики за ваше терпение со мной.

Особенное вам уважение. Михаил.

sgon
hobbi:

Ну теперь то я кажется со всем разобрался. И с подключением и с эквалайзерами.
Без сомнения перезаказываю на чампион. По деньгам почти тож да про тож.
Спасибо мужики за ваше терпение со мной.

Особенное вам уважение. Михаил.

Да не за что 😃 Отпишите потом как летел самолет.

hobbi
sgon:

Да не за что 😃 Отпишите потом как летел самолет.

С огромным удовольствием распишу.
Михаил.

Creolka

Всегда пожалуйста!
Мягких посадок.