Регулятор 30А Программирование передатчиком

astronom

Почитай это.А программируется просто-вкл.
перед. на макс газ,после регулятор-считаешь гудки,которые " твои "-- опускаешь газ на минимум,запомнить.

Snoby

Спасибо! Я все прочитал, но к сожалению не нашел, как при программировании выбирать конкретную опцию, конкретного раздела. Я так понимаю при входе в режим программирования звучит сигнал входа в режим, а потом непосредственно начинают перебираться по кругу позиции “меню”. Я понял, что в “меню” четыре позиции, и в каждой позиции по нескольку подпозиций. Как к примеру в первой позиции сменить значение подпозиции “один” на подпозицию(значение) “три”?! Какие действия нужно совершать ручкой газа?! Из инструкции я, к сожалению этого не понял… 😦

deNick
Snoby:

Спасибо! Я все прочитал, но к сожалению не нашел, как при программировании выбирать конкретную опцию, конкретного раздела. Я так понимаю при входе в режим программирования звучит сигнал входа в режим, а потом непосредственно начинают перебираться по кругу позиции “меню”. Я понял, что в “меню” четыре позиции, и в каждой позиции по нескольку подпозиций. Как к примеру в первой позиции сменить значение подпозиции “один” на подпозицию(значение) “три”?! Какие действия нужно совершать ручкой газа?! Из инструкции я, к сожалению этого не понял… 😦

Газ в максимум.

пойдут гудки основных меню.

Чтобы войти в меню- газ в середину.

пойдет подменю. как только нужный вариант- газ обратно в максимум- выход в основное меню.

Чтоб сохранить и выйти из основного меню- газ в минимум.

Snoby

Оуу!! Огромный сенкс! Вот как раз этот момент выбора нужного пункта подменю я и не мог понять… Ура!!! Благодарствую!!! 😃

3 months later
Artur326

подскажите плизззззз, как на регуляторе ESC30A TOWERPRO сбросить настройки на заводские (по умолчанию)?

благодарю!