Б/к регулятор HobbyPro программирование. Как?

AP_X

Не могу разобраться с программированием регулятора HobbyPro на 12А.
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Описание есть, но я не могу понять последовательность действий. Если кто понял описание подскажите пожалуйста. Всем спасибо.

7 days later
chip

Описание есть, но я не могу понять последовательность действий. Если кто понял описание подскажите пожалуйста. Всем спасибо.

а в чем проблема непойму ? копия Pilotage Stamina
и по внешнему виду и по програмированию.
только выключатель добавлен
Ставиш ручку передатчика в “полный газ” включаеш приемник с регулятором и двигателем. и ждеш попискиваний разных тональностей. как доходиш до нужного параметра писка-ручку вниз.
и так с каждой установкой

AP_X

Спасибо, инструкцию на русском языке я скачал с сайта Планеты Хобби, действительно ничего сложного в программировании нет. Всем удачи.

Gura

A как быть если после выполнения процедуры входа в режим программирования никаких попискиваний не слышно? У меня Pilotage Stamina 12А. Заранее спасибо. 😦
P.S. Купить регулятор другого производителя уже советовали…

VG
Gura:

A как быть если после выполнения процедуры входа в режим программирования никаких попискиваний не слышно?

Самое простое- подключить двигатель к контроллеру. 😛
Очень распространённая “неисправность”. 😁

Gura

Двигатель подключен! Я понимаю что он пиликает обмотками,однако вопрос в силе! 😵

sandir
Gura:

Двигатель подключен! Я понимаю что он пиликает обмотками,однако вопрос в силе! 😵

Посмотри положение тримера на ручке “газа”, у меня на JR если перевести тример в крайнее нижнее положение а ручку газа в вех, тоже не входит в режим программирования.

Gura

Спасибо за совет! Однако уже проверял все варианты-безрезультатно! У кого еще есть идеи? 😦

VG
Gura:

У кого еще есть идеи? 😦

Не успеваете войти в режим программирования за отведённое время. 😛
А что? У меня бывало…