Вопрос об аккомуляторе прошу подскажите не знаю как быть

artik

Сегодня получил аккомулятор СУПЕР!!! включил на танк проверить гонял во всю!! за это время тот мой 1700 уже выдыхал а этот работает МОЩНО но разряда еще не было, поездил в доволь и отключил сам завтра еще продолжу!! да отличный он!!

artik

Хочу спросить вообще насчет использывания аккомулятора в холодное время ну например не в трескучий мороз конечно а просто в холодное время если на улице пускать то как можно? имею в виду холод они не боятся?

sashok17

мшники незнаю. В интернете точно должна быть информация. Впринципе бояца они не должны мороза.

artik

Я тоже так думаю что можно пускать, конечно не в 50 градусный мороз, у нас то такого нет бывает от силы зимой минус 2 3 градуса.

DmitryB

Литий полимеры и металл гидриды боятся мороза, поэтому зимой гидриды и полимеры не пользуют на питание борта или зажигания бензинычей, а вот полимеры в качестве силовых пожалуйста, поскольку они греют сами себя за счет больших отдаваемых токов, главное чтобы начинать на теплом акке, но для вашего танка это не проблема, он не упадет, если акки просядут а просто встанет, с самолетами сложнее. Танки вообще говорят грязи не боятся…
Да и ваши 2 - 3 градуса зимой совсем не страшно для любых акков. Будет всего лишь незначительное падение напряжения.

artik

Спасибо за отклик!!! значит в моем случае можно пускать так же? да сильного мороза у нас нет конечно как я писал, 3 градуса ну накройняк 5, насчет того аккомулятора 1800 я чесно говоря спрашевал про машину я его сейчас использую на авто, танк то я на улице не буду пускать это однозначно а вот авто внедорожник можно будет не чего? к стати вот такой аккомулятор сейчас тоже использую я, Спасибо!!