Где и какие Липоли покупать?

Alfa3
ПапаНикиты:

Сейчас летаю на 3-х пилотажевских, но думаю есть БОЛЕЕ правильные места и батарейки, которые покупают опытные люди:)

Летаю на ПЖ уже 3 года на разных (красные липы, в основном 3S от 900 до 2500 мач). В общей сложности на круг 12 акков.

Купленные 3 года(!) назад батарейки еще летают. Уже конечно 3-д не покрутишь, а класику - запросто.

Покупал гиперион, 2С которые заряжаются, тут www.aircraft-world.com/shopdi...&cat=batteries. Умерли через пол года. Стал дальше покупать ПЖ.

Не одной не вздулось за это время.

hemmitino

пж конечно легкие, но не любят перегрузок…у меня 3 сдохло…смотрите за током!!!

Alfa3

А вообще Эсприт свои лиаы выпустил. Легче чем пж, и токоотдача чумовая. Вчера увидел на их сайте.
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&…
Верхние 3 картинки.

Вроде ка получаются легче, с большей токотдачей и дешевле, чем ПЖ. Нажо будет одну на пробу взять.

hemmitino

а не проще сразу хиперионы g3 брать???цена не сильно выше…вес чуть больше…а токоотдача ток зарядки и т.д. поприятнее будет…кстати сел бы к кому на хвост на указанный выше сайт…😃

Alfa3

А нафиг нужна токоотдача больше чем надо???

У меня например на экстре желтенькой мотоустановка под 45 ампер.

Мотор держит 45, рег на 44 А - до 50А с защитой по перегреву, а липа выдает 50А. (20С при 2500). А эти например экстримовские 2600 выплевывают до 99 Ампер.

НУ и нафига?

Зато вес критичен. Да и цена тоже.

А вот ток заряда 5С - это инетерсно. Но когда я гиперионовские лайтстормы 2С током заряжал, они умерли очень быстро.

sound-mix
Alfa3:

А нафиг нужна токоотдача больше чем надо???

Зато вес критичен. Да и цена тоже.

.

+100

incomer
sosed9077:

Акки беру Chargery Power!!! Проверенно, работают четко, заявленные токи выдают, да и не дорого!!!

sosed9077:

shop.rc-forsage.ru/index.php?categoryID=98
Покупаю здесь!!! НЕ РЕКЛАМА!!!

Еще раз пять повторить, и точно все поймут, что не реклама!😉

23 days later
Viktor07
pilot685:

А кто такие пробовал
и эти
 мне нужно что бы они хотя бы 15-20C давали.

За такими, - на хоббисити , там с средней токоотдачей много и дешево, но пересылка тоже стоит, все же весят они …Ну а кто привык или “верит” проверенным брэндам, то Гиперионы , ТандэрПауер и т.п… с бесплатной пересылкой (Free Shipping) и другими “удобствами” тут:
www.rclipos.com

pilot685

Просто мне он в 650руб обошелся, вот думаю, нормально? Ток требуется до 50А не больше, циклов на 40-50 хватит?