Где лучше заказать Li-Po у буржуев ?

vaaa

Лучшие батареи в настоящий момент Hiperion 3G EX.
www.rclipos.com доставка пароходом бесплатно, обычно около 3-4 недель, придет на почту.
http://www.aircraft-world.com доставка Fedex, 1.5-2 недели из Японии, курьер разыскивает и отдает прямо в руки, дешевле чем в рслипо, соотв. при хорошем заказе Fedex окупается.

А вообще есть ветка “Магазины”…

harrystar

На ХС брал 5 раз - всегда было все нормально.

Польстился на распродажу в лидерхобби (5.2к мАч 3S - 12 уе), заказал 2 акка. Один пришел нормальный, во втором 2 банки битые - по 0.5 вольт на каждой. Разобрал - оказалось в изоляционном геле попалась грязь, как раз между контактами. И видимо за годик лежания на складе через эту грязюку акк плавно разрядился. Попробую позаряжать, но думаю бестолково.

Viktor07
vaaa:

Лучшие батареи в настоящий момент Hiperion 3G EX.
www.rclipos.com доставка пароходом бесплатно, обычно около 3-4 недель, придет на почту.

Каким параходом…?😂 , а ну да Shipping - параход;).
Free Shipping - дословно переводится как : свободная отгрузка, т.е бесплатная пересылка! Для информации, в Беларусь посылки с указанного магазина идут 12-17 дней (причем все идут через российскую почту/Москва). Это из 2-х летней практики работы с этим магазином. Значит в центральную Россию будет ещё быстрее.

spyder3
messir:

Я всегда беру в hobbycity.com (не реклама)

И не только вы, ни и все в Канаде, кого я знаю по клубу, (не бедные думаю люди) там сейчас берут. Никто уже не хочет переплачивает в 6 раз. А вздываются и МахПовер и ТандерПовер. Так что лучше 6 Райно чем одну ФлаитПовер

Ряжский
Viktor07:

посылки с указанного магазина идут 12-17 дней (причем все идут через российскую почту/Москва). Это из 2-х летней практики работы с этим магазином. Значит в центральную Россию будет ещё быстрее.

Заказал и оплатил 09 этого месяца, 21- пришло в Москву, 23- попало на таможню, 26- сегодня прошло таможню. Сколько будет ехать 360км - ХЗ. Из Питера за 2 недели весной присылали., из нижнего - так же. Пешком наверно несли, с перекурами.

vaaa
Viktor07:

Каким параходом…? , а ну да Shipping - параход.

значит не самолетом 😃