Помогите разобраться с зарядкой Li-po!

Leg1on

Есть зарядка, есть балансир и соответственно акк с проводами!Всё покупное.
Значит от балансира идёт два провода(красный,чёрный) которые я вставляю в зарядку по цветам!
Беру аккум, вставляю в него провода: красный чёрный и тоненький синий, соответственно красный в плюс, чёрный минус, тоненький в серединку!
Осталось соединить акк с балансиром, красный с красным, чёрный с чёрным, тоненький он же беленький 3 пина в балансир!
Вроде всё элементарно! Верно?

НО на проводе от акка красный мама, чёрный папа и от балансира идёт красный мама, чёрный папа! Тоесть воткнуть не получается!

Я понимаю, что можно перепаять да и не парится!
Только вопрос в том, почему покупные провода не подходят друг к другу?

Sergey_VK

Странно как-то! Может я чего-то не понял.
Можно фото посмотреть? Обычно при покупке акков сразу перепаиваются нужные разъемы.
Я в своей зарядке и акках паял одинаковые разъемы.

Skyhawk
Leg1on:

Значит от балансира идёт два провода(красный,чёрный) которые я вставляю в зарядку по цветам!
Беру аккум, вставляю в него провода: красный чёрный и тоненький синий, соответственно красный в плюс, чёрный минус, тоненький в серединку!
Осталось соединить акк с балансиром, красный с красным, чёрный с чёрным, тоненький он же беленький 3 пина в балансир!

Вы извините, как-то всё “сумбурно” получается: тоненький синий, тоненький беленький… А фотку реальную можно? Тогда что-то конкретное можно сказать.

Leg1on:

Вроде всё элементарно! Верно?

Судя по написанному, вряд ли…

Leg1on:

Значит от балансира идёт два провода

От балансира НЕ МОЖЕТ идти ДВА провода!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!