Универсальное зарядное устройство от а до я, не только для авиамоделей.

Skoda
Sozdatel:

Попробуй старые паки 6s зарядить током, которым пытаешься новые? Ты 5А ставишь на новые и ошибка вылетает? Что-то непонятно, при одинаковых настройках разные паки не хочет заряжать, или при разных. Если разные настройки, то под новые настройки подсунуть старые аккумы. Сейчас до 5С зарядный ток, можно смело хотябы 10А зарядный ток попробовать на разных аккумуляторах.

Независимо от выставленного тока выдаёт данную надпись.

Sozdatel
Skoda:

Независимо от выставленного тока выдаёт данную надпись.

Только на новых трех акках? Значит надо всетаки прозванивать акк. Силовые на самой плате плохо припаяны может? Хотя конечно сразу на трех такой дефект… Загадка… Мой 208b айчарджер сходил с ума от компьтерного блока питания, с другим работает без проблем. А тут от разных акков тормозит.

Skoda
Sozdatel:

Только на новых трех акках? Значит надо всетаки прозванивать акк. Силовые на самой плате плохо припаяны может? Хотя конечно сразу на трех такой дефект… Загадка… Мой 208b айчарджер сходил с ума от компьтерного блока питания, с другим работает без проблем. А тут от разных акков тормозит.

Других акб у меня нет

Skoda

Последнее что пришло в голову Подкинуть совершенно другой акб который точно работает.

Skoda

Народ подскажите по подробнее как перепрошить зарядку? И где брать саму прошивку?

Skoda

Сегодня нашёл проблему. Она заключалась в разъёмах EC5 не в местах пайки а в местах подключения акб к силовому проводу зарядки. Просто пролил обезжириватель в разъёмы продул и всё ок.

С зарядкой всё окей.
Всем спасибо кто откликнулся и предлогал помощь.
Удачи и мягких посадок.