Хочу приобрести вот такой зарядник...

Pavel29

Ну на счет планера:
У нас, только начало развития этого класса. Поэтому мы решили, чтобы было больше народу, сделать правила намного проще, и привлечь больше народу. У наших руководителей, есть планера F5G по 4 метра. Также и супры есть. И еще, я не работаю чтобы покупать готовые модели. Так же родители не будут такое оплачивать. Поэтому собрана 2м.

На счет качества зарядок:
Конечно есть разница между Шульцем и Китаем. Но она не большая. И поэтому для меня, лично, легче купить за 40$ чем за 250$. В маем случаи, мне неважно как точно и как долго. Поэтому спорить о соотношении качество, цена, итог. Бессмысленно. Для каждого это индивидуально!

Вы тоже сравниваете с тем что есть у вас. Я сравниваю с тем что есть у меня. У вас есть нормальная фирма. У меня была нормальная, а теперь Китай. Дело в том, что Китай выгоднее в цене. При тех же характеристиках что и мультик. Но только разница в надежности. Что ни как не отражается на цене ака который заряжаете.
Выгоднее купить зарядку за 40 и 2 пары аков. Чем разоряться на дорогое. Но дорогое, все равно лучше, я не отрицаю.😎

Это дело каждого. И мы не можем спорить.😎

Но, за ваше профессиональное мнение и опыт спасибо!😇
Главное, чтобы новичкам было понятно. А мы то уж разберемся. 😁

Pavel29
igor_bily:

У меня мало ЛИПОЛЕК но мои два пака 2S 330мА Hi-Model заряжаются 3-й год Шульцем и ни на один милиом сопротивление не увеличилось и емкость не упала. Проведено около 150 циклов.

На счет этого я привел пример из жизни. Что доказывает, что цена зарядки, не влияет на свойства ака. Каким бы ак не был. Конечно дорогой, как у вас, лучше. Но это дела каждого.

igor_bily

Павел еще раз огромная просьба - пишите что лично в моем примере … “цена китайской зарядки, не влияет на свойства тех же китайских аков
Ведь Ваши доказательства касались именно качества и свойств данных продукто произведенных там. Я прав?

А то снова повторюсь - пришедшие люди начитаются таких постов как у Вас и будут считать что лучше автомобиля Джилли в мире ничего больше нет. А может быть кто то может себе и получше позволить акки и зарядники? Ведь Ваше мнение не последняя инстанция, как и мое. Но я не утвержадю, а я сравниваю!

dbx_ve

У меня тоже аймакс б6.Меня она боле чем устраивает лью в такиеже дешовки китайские алектричество,и пофиг.пользуюсь аками не так уж и часто, могу коротнуть в процесе эксплуатации не чайно.60-70 циклов от ака мне за глаза.да и ак за 9-10зелени в цене меня устраивает при том что через 60-70 циклов у меня новый ак.так что мой аймакс за свою малую цену полностью устраивает и удовлетворяют.

Pavel29
igor_bily:

Ведь Ваши доказательства касались именно качества и свойств данных продукто произведенных там. Я прав?

Насовсем. У меня было много разных производителей. Но на данный момент, Китайцы стали лучшими в этом списке, по цена-качество. Поэтому я и сравниваю в большинстве случаев с ними.

igor_bily:

“цена китайской зарядки, не влияет на свойства тех же китайских аков”

Нет. Я же сказал. Был чисто неметский мультиплекс зарядчик LN5014. Он заряжал тот же турниджи и пилотаж также, что и теперь моя МАХ. Только мултик 3000р а МАХ 1800р. Зделаете выводB-)

Мне это надоело! Без обид! Хватит со мной спорить. Китайцев много, рук много, поэтому дешевая рабочая сила, не надо покупать станков (как немцы, сша). Это значит что любые продукты с Китая дешевле. А характеристики те же. Но я не отрицаю что может попасться брак (это понятно т.к. народу много ( но шанс брака, реально маленький)). И фраза ДОРОЖЕ - ЛУЧШЕ теперь плохо работает в мире.

Если вы боитесь что вам попадется брак, то тратьте деньги.

Я не кого не пугаю и не призываю. А просто хочу чтобы, другие люди тратили деньги сопоставив цена- качество.

Хватит уже писать. Тема где спрашивают что лучше, Китай или … где-то ниже.

Pavel29

И… Что вы хотели этим сказать? Я же сказал. Это лотерея. Можно привести кучу примеров, как хороших. так и плохих. У мня хороший. У меня все норм. И почему Именно МАХ. Есть и куча других зарядок. Которые пользуются бешенной популярностью и дешевле. А функции схожи.
hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…
hobbyking.com/…/__14857__HobbyKing_50watt_5A_X_Cha…
hobbyking.com/…/__11060__HobbyKing_ECO6_50W_5A_Bal… это особенно
Давайте мы мирно разойдемся. Я сделаю обзор. Остальные пусть решают сами. Для этого я создал тему.😍😎

MSA
Pavel29:

Я сделаю обзор. Остальные пусть решают сами.

Спасибо за желание продвигаться вперед. От себя могу добавить что по поводу Китая Вы не совсем правы.

Pavel29:

Китайцев много, рук много, поэтому дешевая рабочая сила,

Это не так. Для этого надо побывать там. Время когда сто китайцев делали например мост прошло. Сейчас там ту же работу делает 4 человека + современное оборудование. И сроки исполнения гораздо короче чем в некоторых других странах.

По поводу зарядок - возможно это лотерея. У меня В8. Если исключить небольшие недочеты я доволен. К недостаткам у моего зарядника относятся кнопки(один раз уже сменил) и различные показания отдельно по банкам и суммарный. Хотя если верить мультиметру заряд заканчивается вовремя.

Pavel29

В центрах, да. Но на окраинах, не всегда.