проблема с Hyperion 0720i net3 AD

misha-red

Всем привет!
Друзья подскажите пожалуйста решение одной проблемы:
Имею зарядник eos 0720i net3 AD (прош 5,52)
заряжаю им около полугода - акки на 2 и 3С.
Вчера подключил 3С при проверке батареи показывает что подключен ак 2С и начинает пищать, что типа что-то не так и еще выскакивает сообщение - output battery connect error.
Ставлю 2С все нормально. 4-5-6С просто нету (и не нужны). 3С у меня не одна батарея - так что случай с неисправной батереей отпадает.
Читал буржуйские сайты - менял прошивку, перегружал, сбрасывал, менял силовые кабели на новые, пробовал от авто аккумулятора и от сети. Проблема остается!!!
Что делать - помогите!!!
Сегодня еще балансировочный провод (плату) попробую поставить другую.
Мож кто знает причину - очень буду благодарен за помощь.
Спасибо!

misha-red

Разобрался - оторвал снизу на плате резину которая контакты закрывает - там “дорожка” отпаяна была.
2 минуты работы паяльником и все заработало.

spyder3

Только хотел ответ дать, смотрю а вы сами нашли.
То не отпай, а обрыв дорожек когда мы с вами за провода баланс коннектор выдёргивали. Деликатно над с ними.

2 months later
RuslanG

а кто скажет в чем проблема, зарядка вышеуказанная, проблема следующая:
ставлю на зарядку не важно какие липошки (у меня разные, от 6 до 2х банок от 1000до 6000мА) и недавно заметил что заряжает до 89% - 4.1 на банку, больше никак.
в настройках все выставлено верно (как мне кажется, тк я ни чего не менял) все уже пробовал, теперь даже не знаю что делать, и в каком направлении рыть

RuslanG

после прошивки, проблема не исчезла

Sunman

Попробуй написать в Hyperion.
Когда писал на aircraft-world пару лет назад с проблемой по 0606i - отзывчивые были - помогли