Зарядник Hyperion EOS 0720I NET3 AD

озолс

Уважаемые моделисты! Подарили мне на днях этот зарядник:ЕОS 0720i:o …!1. Опишите его плюсы и минусы… 2. где можно найти на него инструкцию на русском языке? Я его попробовал включить в сеть без нагрузки (т.е. без подсоединенных аккумуляторов), вроде бы работает: индикатор высвечивал всякую инфу… Но заметил что в этот момент у него не работал вентилятор охлаждения:o, может быть, что к нему не был подсоединен акк-тор? или ему в процессе работы нужно нагреться до определенной температуры и только после этого он включится (т.е. вентилятор…),??? Заранее спасибо за ваши ответы!!!

Sunman

Вот тут я выкладывал инструкцию.
Плюсы и минусы для каждого свои. В общем нормальный зарядник. Если интересно - прочитайте темы про EOS 0720i NET3 DC (это его “брат”).
На современных прошивках, в заряднике вентилятор включается, если его внутренняя температура превышает определенную величину(если не ошибаюсь 45*С).

AVF

Подскажите, где взять переходник, или кабель питания на 220 вольт, для Hyperion EOS 0720I NET3 AD?

AVF

Народ помогите, извините что достаю, заказываю первый(нормальный) зарядник и в этом не очень секу, я никак не пойму именно этот зарядник можно втыкать в 220 или нет?

p.s не помидорте за глупые вопросы.