Качественный Li-Po?

сандор
lavalava:

какого нибудь DHL или FedEx

Качество этих батарей с лихвой перекрывает стоимость пересылки, да и пересылка укладывалась в разумные пределы.Дело было 4 года назад уже забыл сколько стоило, но батареи до сих пор летают на коптере, правда чрезвычайно аккуратно обращался, после полетов обязательно загонял в режим хранения, даже если летать на следующий день.
Одновременно купил купил Генсы во Франции, так вот при одинаковой токо отдаче Генсы близко не стоят по рывку.
Очень жаль что не шлют, но время меняется.

Alexander53
lavalava:

фофлотема какая то с санкциями связанная или фиг знает с чем!

Проблема связана исключительно с FedEx, которая отказалась возить аккумуляторы, т.к. эта шарага не умеет работать с таможней. Они мне раза три звонили и спрашивали что это за товар и как его оформлять. Я сказал что это “батарейки для игрушки на пульте” и всё сразу решилось. Других перевозчиков у REVILECTRIX нет видимо из-за нахождения фирмы в Сингапуре. Я предлагал REVILECTRIX торговать аккумуляторами через Aliexpress или через Ebay, они даже заинтересовались, но видно что-то не срослось, туда ведь тоже надо доставить аккумуляторы и открыть магазин.

сандор
Alexander53:

REVILECTRIX нет видимо из-за нахождения фирмы в Сингапуре

Одна контора в Сингапуре, другая позже появилась в штатах, конечно может быть склад. Одно время Айман начал торговать этими батареями но выбор был не большой.
Лично мне отправляли TNT и последний раз готовы были выслать UPS если я пришлю документы юр. лица

Alexander53
сандор:

если я пришлю документы юр. лица

Видимо возникли проблемы и с другими перевозчиками для частных лиц.

RiSh

Приветствую. Купил модель с аккумом 2S LiPo 500 мАч. Новая. Клон В6 показывает при разряде емкость всего 330 мАч. При этом оболочка была растянута, т. е. похоже акк вздувался ранее. Другой точно такой же аккум даже через год эксплуатации (примерно 70 циклов) показывал 450 мАч емкости при разряде. При том, что заряжал его родным З/У на 500 мА. Что это? Долго лежал на складе? Неправильно хранился?

sasha_doctor

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто юзал акки KD LIPO ? Какие впечатления от данных изделий?

8 days later
Denis576

Добрый вечер! Подскажите какие акки взять цена качество. конфиг трагга 1:8 вариация 2-3s или 1-6s

11 days later
=Hack

Доброго времени суток, ребят!
Ползаю по магазину SQS Battery, вроде, они поставляют оригинальные генсы, и нашел у них вот такой ru.aliexpress.com/…/3005062_32923247011.html и что-то меня гложут смутные сомнения. Нигде в и-нете ничего про эти аккумы найти не могу, только на алике и есть. Подделка?
И почему у них такой намного дешевле такого?

Moonlight_Dreamer

Если прямо на акке написано Gens, то можно более уверенно сказать, что это АКБ для международного рынка (оригинальный) все остальные для внутрикитайского, они сильно дешевле в соответствие с характеристиками.

=Hack

То есть генсы для китайского рынка априори хуже, чем для международного? Просто у этого RFly прям по бумагам просто отличнейшие характеристики.
Насколько я понимаю, по последним 2-м ссылкам при отправке из Китая присылают именно китайскую версию (по этикеткам идентичны за исключением емкости и рейтинга 3200/35С - 3300/25С). А разница в цене в 20$

hemmitino
lavalava:

Вообще конечно идеотизм, не шлют они,

После того как боинг сгорел с поврежденным идиотами грузчиками контейнером ионок…все и ссут…эропланом незззяя…(… че делать…сам очки шарки2 заказывал в свое время…сказали с его мелким акком послать вам не могем!!..говорю хрен с вами шлите без…скидку с.ки так и не сделали…(

14 days later
Shimano
Shimano:

Заказал для знакомого пару штук АК от SQS
Ovonic 11.1V 2200mAh 50C-100C 3S LiPo Battery Pack with XT60
SBR - 25,45, вроде не плохой результат.
В ближайшие выходные с погодой будут проверены в воздухе на 450 вертушке от JR.

Мне в личке задали вопрос по этим АК.
Я точно не знаю сколько вылетов сделали эти АК на вертолете,
впечатление от работы этих АК у Дмитрия исключительно положительные.

erno

Такие HRB у меня очень достойно отлетали 2 сезона на пилотажках и, надеюсь, ещё полетают третий.
Но если полистать форум, на них есть и негативные отзывы, так что возможно, это вопрос везения.

Shimano

У меня пара HRB 6S 2600 35C сезон отлетали, на модели 3DHS 59 Slick мотор A40-10L винт XOAR 15х8 нареканий нет.

28 days later
nikod

Вот так вот. Новый аккум, недавно получил, все банки были заряжены ровно до 3.8В

nikod

Да какбы наоборот порадовало. Еще и зарядка добротно меряет внутреннее сопротивление.

Aleksei_D

На носу сезон, подскажите где купить качественный LiPo интересует след. формат 3S 1600/1800 мАч 45C/70С

18 days later