Качественный Li-Po?

Andy08
Phoenix32:

Делает его маленьким, чтобы отбалансировать

На вашем месте я бы сначала на фотки внимательно посмотрел. О какой балансировке вы говорите?

Phoenix32
Andy08:

О какой балансировке вы говорите?

О той самой балансировке. Если до конца заряда давать ток максимальный, то на выходе получим дисбаланс банок. Зарядник давая малый ток, не дает большой разброс по банкам. Это происходит в конце заряда, примерно на 95% заряде.

Andy08

Еще раз повторюсь, посмотрите на фото! Там режим не баланс а чержд и уже перезаряд в 8,42В!
Мистер Долмио может успокоится, я больше не буду ничего писать.

Phoenix32
Andy08:

Еще раз повторюсь, посмотрите на фото! Там режим не баланс а чержд и уже перезаряд в 8,42В!

Изучите мат. часть зарядников чтоли… В конце заряда он маленьким током балансирует банки, и не дает им перезарядится!!!

Andy08

Молодой человек, этим прежде всего нужно заняться вам, заодно и правила хорошего тона подучить. Этот зарядник в режиме чердж ничего не балансирует. Досвидания.

Phoenix32

А балансирный вывод подсоеденяем для красоты. Точно точно…

Ясон
Phoenix32:

А балансирный вывод подсоеденяем для красоты. Точно точно…

на фото как раз балансирного разъема не видно. Он есть но не видно подсоединен аккумулятор к нему или нет.

ElephantXP

Да ладно вам из пустого в порожнее переливать 😃

7 days later
Phoenix32

Такой вопрос возник. После заряда побаночное напряжение таково

Как считаете опасно, или пустяк?

RADIST

Название темы видимо хором забыли…

kinshas

О, блин у всех морковки а тут помидорки, deja vu! А че за Gen Ace никто не вспомнит?

8 days later
taim
Alexander#:

А Thunder Power где нынче покупають?

Можно здесь купить ценам Америки, но у них в наличии то что на планерах используют. Остальные любые на заказ но по ценам Америки от rclipos.com они их дилеры

DeN333

Всех приветствую!
Хочу прикупить в ближайшее время липольки из китая.
Perfect Power
Может кто имел дело? буду брать три штуки, если попаду то будет обидно.😵
www.aliexpress.com/store/…/904320_687937470.html
Мне нужны с небольшой токоотдачей 10с вполне сойдёт, питаю лодочный моторчик 20А (0,3ЛС).

belaal

Пользую такие отлетали циклов 30, частенько разряжал до 1%, даже намека на вздутие нет. По заявленной токоотдаче ничего сказать не могу - эксплаутируются на маленьком пенолете.

DeN333

По емкости мне нужно больше 9 000 mAH, ассортимент небольшой на выбор.

ElephantXP
taim:

Можно здесь купить ценам Америки, но у них в наличии то что на планерах используют. Остальные любые на заказ но по ценам Америки от rclipos.com они их дилеры

Ссылка не работает

Phoenix32
ElephantXP:

Ссылка не работает

Так тяжело посмотреть адресс ссылки… там два раза указано http… поэтому не работает…
Воть

taim
taim:

Остальные любые на заказ но по ценам Америки от rclipos.com они их дилеры

Извиняюсь кидал с планшета:o.Там акки Thunder Power теперь не 65С а заменены на 70С