аккумуляторы revolectrix

RLuka

Уважаемые Форумчане,

Кто нибудь имеет опыт использования аккумуляторов производства компании REVOLECTRIX.

Заранее спасибо!

2 months later
vnburmaka

Пользуюсь с мая этого года platinum 3400 5s , прошли 35-40цыклов - изминений пока не заметил. Зиппи и нано-тэк умирали на 15 .

25 days later
vnburmaka

Ну вот отходили еще циклов по 15 . Намека на ухудшение нет .На днях перепаял с двух 3300 , 5s на два пака по 4s , для эджа 3dhs 74"" , так-вот с винтом 21x10 отдали 94 АМ. и летали 5.30 мин. АКБ очень доволен .

vnburmaka

Swell заказывал для меня в Сингапуре .Изготавливают в день отправки (свежак 100%) . Единственное плохо ишли долго 2 месяца .Паралельно с ними исмпользую zippy compact , так-вот они после 25 цыклов стали летать 4 минуты вместо 7.5 ,но ток отдают. На следующий сезон только revolectrix/

21 days later
Angel-iii

Появилась ли у кого более свежая статистика !
4400 6s 40С - налет 30-35 отдают отлично !

vnburmaka

Пока эджа 74 " тоскает без изменений (+еще полетов 8-10), все зиппи компакт уже поумирали. Кстати ,сайт revolectrix обновился ,может кто подскажет что нового с доставкой в россию

Angel-iii
vnburmaka:

Пока эджа 74 " тоскает без изменений (+еще полетов 8-10), все зиппи компакт уже поумирали. Кстати ,сайт revolectrix обновился ,может кто подскажет что нового с доставкой в россию

Да вроде ни чего такого, еще не оплачивал посылку только накидал, но так же Feedex в способе доставки и ценник такойже !

vnburmaka

когда отправят просьба- отпишись ,а то отправка акб как-будтобы становится проблематичной.

yakav

Посмотрел сейчас по ценам в сравнении с Зиппи аналогичными. Стоимость revolectrix 1300р, Зиппи 900р. Это с учетом доставки в Россию. Для кого то разница в цене существенна, настолько ли revolectrix лучше, лично я используя Зиппи, правда еще из китая, они еще чуть дешевле выходили, больших проблем не имею, небольшое снижение ресурса есть, но через год постоянной эксплуатации.

vnburmaka

Для себя из практики я создал следующую градацию ( из того на чем летал ,от худшего к лучшему) :нано-тек , турнигу , зиппи , зиппи-компакт , револектрикс . Почитайте отзывы украинских вертолетчиков о револектрекс -они очень довольны. Благодаря ихним отзывам я и купил их весной. (А вообще-то, это хобби не из дешовых).

Angel-iii
vnburmaka:

когда отправят просьба- отпишись ,а то отправка акб как-будтобы становится проблематичной.

Жду вскрытия поврежденного акка после краша, товрищь разберет и сообщит можно заменить или нет. Жаль 6S акк 4400 из зи одной банки хоронить то
Как только так сразу сообщу !!!

9 days later
vnburmaka

Интересно как они ?[/QUOTE] Интересный вопрос , если учесть что их еще не продают.

2 months later
Vitamin

Уже продают. Цапнул не глядя по распродажной цене пару 6S 5500mAh. Помимо тока заряда и разряда они отличаются еще повышенным напряжением банки (4,27 вместо 4,2В)

haSh=

А заряжать как до 4.27? Спец зарядка? А хотя во многих есть калибровочное меню, можно накрутить.

Vitamin
haSh=:

А заряжать как до 4.27?

Догадайтесь с трех раз какой зарядкой! Хотя выше всю интригу раскрыли 😃
Зарядка тоже приехала, буду мучить…

vnburmaka

А как думаете их получать , ведь по новым таможенным правилам (для интернет торговли) все что прийдет после 26.01.2014 без соответствующих бумаг и фотографий отправят назад ?

kinshas
vnburmaka:

А как думаете их получать

Интересный вопрос.

vnburmaka

НА нашем форуме ; магазин интернет торговли -таможенные ограничения при заказах из-за границы.