аккумуляторы revolectrix

vnburmaka

когда отправят просьба- отпишись ,а то отправка акб как-будтобы становится проблематичной.

yakav

Посмотрел сейчас по ценам в сравнении с Зиппи аналогичными. Стоимость revolectrix 1300р, Зиппи 900р. Это с учетом доставки в Россию. Для кого то разница в цене существенна, настолько ли revolectrix лучше, лично я используя Зиппи, правда еще из китая, они еще чуть дешевле выходили, больших проблем не имею, небольшое снижение ресурса есть, но через год постоянной эксплуатации.

vnburmaka

Для себя из практики я создал следующую градацию ( из того на чем летал ,от худшего к лучшему) :нано-тек , турнигу , зиппи , зиппи-компакт , револектрикс . Почитайте отзывы украинских вертолетчиков о револектрекс -они очень довольны. Благодаря ихним отзывам я и купил их весной. (А вообще-то, это хобби не из дешовых).

Angel-iii
vnburmaka:

когда отправят просьба- отпишись ,а то отправка акб как-будтобы становится проблематичной.

Жду вскрытия поврежденного акка после краша, товрищь разберет и сообщит можно заменить или нет. Жаль 6S акк 4400 из зи одной банки хоронить то
Как только так сразу сообщу !!!

9 days later
vnburmaka

Интересно как они ?[/QUOTE] Интересный вопрос , если учесть что их еще не продают.

2 months later
Vitamin

Уже продают. Цапнул не глядя по распродажной цене пару 6S 5500mAh. Помимо тока заряда и разряда они отличаются еще повышенным напряжением банки (4,27 вместо 4,2В)

haSh=

А заряжать как до 4.27? Спец зарядка? А хотя во многих есть калибровочное меню, можно накрутить.

Vitamin
haSh=:

А заряжать как до 4.27?

Догадайтесь с трех раз какой зарядкой! Хотя выше всю интригу раскрыли 😃
Зарядка тоже приехала, буду мучить…

vnburmaka

А как думаете их получать , ведь по новым таможенным правилам (для интернет торговли) все что прийдет после 26.01.2014 без соответствующих бумаг и фотографий отправят назад ?

kinshas
vnburmaka:

А как думаете их получать

Интересный вопрос.

vnburmaka

НА нашем форуме ; магазин интернет торговли -таможенные ограничения при заказах из-за границы.

vnburmaka

на нашем рс-форуме в котором мы сейчас сидим : магазин интернет торговли- таможенные ограничения при заказе из-за границы.

Губанов_Игорь

ну хоть в личку ссылку киньте ну как я ваш форум найду, уже в гугле перерыл все ворымы Белгорода😁

kinshas

Игорь здесь глянь. Эти акки только Федекс доставляет, а они отказались доставлять в Россию из-за наших умников.😉
Я как-то письмишко накатал на липоли де, типа а че в Россию не шлете, ответ был такой “Из-за вашей е…й таможни”😁

vnburmaka

забейте в поиск на (rcopen.com ) :таможенные ограничения при покупке из-за границы и откройте последние 2 странницы. Как кинуть ссылку не знаю-слишком старый.

Губанов_Игорь

и там только базары за 150 ЕВРО в месяц. Так эти новые правила существуют вообще, или так все это, никто ничего не знает просто?

vnburmaka:

забейте в поиск

блин, я идиот - читаю эти вашу строки, смотрю ваш профиль и начинаю искать форум в Белгороде, теперь дошло😁😁😁