аккумуляторы revolectrix

Alexander53
Oleg_Skh:

На сайте Revolectrix опять появилась доставка в Россию компанией Fedex, неужели дело сдвинулось с мёртвой точки?

Сегодня заказал пару аккумуляторов. Почту предложили “Registered Mail (No LIPO) – $17.00”. Других предложений не было. Хотя на сайте написано “ONLY SHIP LIPO WITH FEDEX OR UPS”.
Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь на лучшее.

dENISCA

Здорово , если бы заработало. А то очень жду, к июлю надо кровь из носу.

Alexander53
dENISCA:

Здорово , если бы заработало.

К сожалению не заработало. Только что получил вежливый отказ без объяснения причин. Предложили вернуть деньги или заказать что-нибудь на эту сумму.
Наверное придётся надолго забыть про эти аккумуляторы.

Paleshev

работает , но по другому.
на сайте ,например, shipito.com регистрируйте аккаунт , там Вам дают адрес в США, куда ходят посылки федексом.Делайте заказ ,указывайте американский адрес - из сингапурскиго магазина батарейки летят дней 4-6.Там же на шипито указывайте свой домашний адрес и тип отправки (выбор почт - штук 10)- и чудо ! батарейки летят к Вам домой обычной почтой России ! (неделю назад получил таким образом 4 акка) Усдуги шипито стоили около 40 долларов ,вместе с пересылкой из США.

Vitamin

Не все так просто. У меня не получилось заказать на посредника… Палка не дала провести платеж с доставкой в Штаты, а Револектрикс не принимает оплат с карты напрямую. При чем не удалось даже смухлевать (когда магаз перебрасывает на страницу Палки, там можно оплатить не входя в аккаунт, вбив карту и адреса шипинга и билинга вручную) - не прокатило. Пришлось просить друга в Америке купить акумы на свой адрес и выслать мне (дело принципа уже 😃 )… И вот тут Винсент отжег неподецки… акумы уже приехали в Штаты и у товарища Револектрикс списывает еще 22,58$ На вопрос “чо за на?” отвечает про какой-то налог на ЛиПо… на “где вы раньше были?” невнятное бормотание. Деньги вернули только после кейса на палке. Что это? Никак не отойдут от сингапурского НГ?
Кстати, зарядки появились на Амайне. Акумы тоже есть, но мало и ессно не те, которые нужно… 😃

dENISCA

Можно поподробнее про услуги?
Это абонентская плата, или разовая при каждом заказе?

Paleshev

всего получилось 44,33 доллара , это 38.01 долл почтовый тариф - USA -РФ , 5,32- страховка.
видимо в почтовом тарифе есть их услуги

glyuk_ru
Alexander53:

К сожалению не заработало.

Было такое, попросили доплатить, итого доставка вышла,с этими $17.00, где то 30- 35$

Alexander53
glyuk_ru:

Было такое, попросили доплатить

Даже этого не хотят. Вот ответ их главного (перевод гугловский):
“Извините
Я только что говорил с FedEX и посмотреть, как они не могут грузить к России на данный момент.
Я не уверен, что проблема, но mustbe что-то с Россией таможенных и Fedex
Так жаль, что
Джон Grzan
ЛЕВ Энергия Pte Ltd
Blk 1090 Нижняя Дельта Rd # 03-01
Сингапур 169201”

kinshas
Alexander53:

но mustbe что-то с Россией таможенных и Fedex

Понятно, наша таможня ввела новые правила растаможивания, вернее правила то старые а вот выполнять их стали по новому, там куча бумажек нужна а это время, это идет в разрез с политикой почтовых курьеров Fedex, DHL, доставить посылку быстро и выполнить все предписания нашей таможни, вещи не совместимые, короче они официально отказались работать с физ. лицами в России, можно найти в инете, где-то с пол года этой истории.

Alex13

Мда… и где теперь аккумуляторы брать…? Сам закинул несколько запросов (в известные магазины) - высылают ли в Россию ? И пока тишина …
С Хоббисити - низкое качество, и сроки доставки (и потерянные посылки) уже надоели…
Куда податься ? (ну не включая посредников - там успеем , а то ещё +40-60 долларов…)

Alexander53
Alex13:

Куда податься ?

Я попробовал сюда. Говорят, что хорошие аккумуляторы.
Кстати, про revolectrix отзывы неоднозначные. Вот один из них с rc groups.
Мужик жалуется, что греются и ток заявленный не отдают.

Voxy_7
Alexander53:

Я попробовал сюда. Говорят, что хорошие аккумуляторы.

Описание противоречивое :

Capacity:2200mAh
Configuration:3S1P
Dimensions:109*35*24mm
Weight:180g
Constant Discharge:40C
Burst Discharge:80C

Packet Content:
1x 11.1V 2200mah 35C Lipo Battery

Alexander53
Voxy_7:

Packet Content:
1x 11.1V 2200mah 35C Lipo Battery

На снимке 40С, продавец тоже утверждает, что 40С. Приедут - посмотрим.

Alexander53
Terranozavr:

на фото - акки revolectrix?

Нет. Человек спросил - я ответил.
Про revolectrix я писал выше. Из-за того, что таможня и Fedex разоср…сь между собой, пока про revolectrix можно забыть.

Alex13

Спасибо !
Будем искать дальше . (кстати - аиркрафт вчера подтвердил что акки больше к нам не шлют…из-за Федекса и прочих…)

Vitamin

Получается из нормальных только A2Pro остались?

smsinfo

А как же Акки Gens Ase?
В Германии вроде как отличными акками считаются.