Не шутите с ЛИПО

Михаил_Карпов
Виктор:

Бесполезная трата времени. Лучше осваивайте технологию пересадки сдохших банок - это реальная экономия.

Я, кстати, успешно вытащил дохлую банку, и переделал 3х баночную липольку в 2х баночную 😃
Теперь вместо квадрика - стоит в машинке.
Паяльник “Ya Xun 936” еле еле взял пайку, правда, но таки взял.

72AG_ClearSky
Виктор:

А если боитесь, то перед этой процедурой разряжайте аккум до 3В и ни чего не бойтесь.

А почему до 3 вольт? Это же меньшего нижнего предела в 3,2 вольта. Такой переразряд не скажется на качестве батареи?

alien131314

Хочу выразить большую благодарность топикстартеру за то, что поделился такими вещами.
Во - вторых, хочу обратиться к народу: пожалуйста, не поливайте говном таких людей. Уверяю вас, даже вы, афигенные експерты, далеко не все знаете и комменты а ля “ну и мудак!” не стимулируют людей делиться своими косяками.
Помните - даже умные люди делают такие вещи. Разница же между умным и дураком - в том, что умный не сделает такое дважды.
Лишний раз заставило меня задуматься о хранении липо. Еще раз спасибо топикстартеру.

Ive
Михаил_Карпов:

Жесть, конечно. Но только из камментов ясно, что же всё таки произошло.
Ремонт уже сделали, или ещё остались признаки того дня?

Честно сказать, до сих пор чтонить да всплывает… фотик у меня все тот же (зато на коптере тягать не жалко) но… то копоть на вещах первого детеныша, которые достали для второго, то документ о врачебной категории, ктторый никак не найду, чудом следующую дают… три года уж прошло. Раздолбайничаю, конечно, уже по новой, но хоть осознанно…