посоветуйте батарею и ЗУ для Parrot AR Drone 2.0

AlexCA

Вопрос к уважаемым участникам форума!
Достался квадрокоптер Parrot AR Drone 2.0 без аккума и зарядки. Хотелось бы услышать совета какие купить. Оригинальные дорогие. Как я понимаю, можно использовать аккумы для других моделей?
И зарядку оригинальную брать не хочеться, хотелось бы такую, которая потом пригодится, и сможет заряжать 1860е батареи для фонарика. На форуме хвалят Imax B6, стоит ли её брать, либо что то подобное?
Спасибо!

Andy08

Сходите на еБэй. Насколько я понимаю там стоит обыкновенная ЛиПо 3S, т.ч. можно почти любую, которая подходит по размерам. Ну, и емкость тоже подходящую надо. Imax B6 для таких акков вполне хватит.

AlexCA
Andy08:

Сходите на еБэй. Насколько я понимаю там стоит обыкновенная ЛиПо 3S, т.ч. можно почти любую, которая подходит по размерам. Ну, и емкость тоже подходящую надо. Imax B6 для таких акков вполне хватит.

Ясно, а Imax B6 какой брать надо? ВИжу в некоторых лотах, продавцы акцентируют, то он оригинальный.
Извиняюсь за ранее, за может быть глупые вопроссы:(

Andy08

Ну, оригинальный, наверное, предпочтительней будет.😃 Если у вас совсем никакого нет, то лучше со встроенным БП.

AlexCA
Andy08:

Ну, оригинальный, наверное, предпочтительней будет.😃 Если у вас совсем никакого нет, то лучше со встроенным БП.

Ясно. Буду брать оригинальную. А если брать без встроенного БП то какой адаптер надо подключать?
И если сравнивать с таким, то какой предпочтительнее? hobbyking.com/…/__34111__HobbyKing_50watt_5A_X_Cha…

Andy08

Разница в цене смешная, а оригинал он и в африке оригинал. Блок питания нужен не меньше чем на 12В 5А.