Посоветуйте 3S аккумулятор для передатчика (Турнига)

Retif
Гена_Большой:

а кстати, попробуйте сначала почистить куки.
а уже потом можете попробовать новый аккаунт.
а насчет адреса, зарегистрируйтесь через аккаунт Google или Facebook

и еще, в корзине кроме одного АК, даже на другой склад, быть ничего не должно

Да всё пробовал браузер и куки чистил и в корзине один аккумулятор, бесполезно.

Гена_Большой
Retif:

Да всё пробовал браузер и куки чистил и в корзине один аккумулятор, бесполезно.

чудеса

Андрей_В:

Такой подойдет? Указанный размер: 89 x 29.5x 16.5mm (3.5x1.15x.66in)

Retif

Под новым аккаунтом то же самое. Зашел с работы, вообще из Москвы, то же самое. Загадка.

Андрей_В

Ну, если рублик такой вот дешевый …
Остается искать у местных барыг…
Или собрать сборочку самому (NiMH).
Как вариант - внешний акк, через разъем.

Andy08

Проще попробовать корпус подпилить и применить сборку из лилий ионок со степдауном или степапом.😃

Retif

Вот другой человек проверил, у него тоже одна трековая доставка за 1856,40 руб. Непонятно.

В общем пообщался с поддержкой, они сказали, что это из-за емкости. Я попробовал hobbyking.com/…/turnigy-nano-tech-2500mah-3s1p-5-1… , там тоже появилась эта 4-х евровая доставка. А на LiFe нету 😦

supermario
Retif:

тоже одна трековая доставка

Тоже самое. Нет дешевой. Платинум мембер. Один заказ был потерян пару лет назад.

Интересно такая подойдет?
Размеры: 90 мм длина x 30 мм ширина x 25 мм высота
Тип соединителя: Futaba + EHR
aliexpress.ru/item/32851644992.html?&sku_id=665367…

Гена_Большой

ребята, ну я же не обманываю, скрины реальные, сделаны вчера.
я не знаю в чем причина.

Andy08:

Проще попробовать корпус подпилить и применить сборку из лилий ионок со степдауном или степапом.

проще взять в России любой 3S АК подходящий по размерам и припаять к нему JST разъем вместо силовых.

Retif
Гена_Большой:

ребята, ну я же не обманываю, скрины реальные, сделаны вчера.
я не знаю в чем причина.

Вы LiFe пробовали? На скринах Lipo 2500.

Гена_Большой

вот где собака зарыта ), LiFe только дорогой доставкой.
Но в Вашем случае LiPo тоже подойдет, я с таким три года летал ).

На самом деле, если дает дешевую отправку, вполне может быть, что откажутся позже, но попробовать стоит.

Retif
Гена_Большой:

Но в Вашем случае LiPo тоже подойдет, я с таким три года летал ).

lipo этот уже дороговат выходит, на али тогда уж искать. Что я и делаю, в общем-то. Жаль, LiFe, конечно, удобней.

schs

Я бы для старого пульта подпилил пластик и поставил 3x18650. Ёмкость 3000-3400, недорого.
Можно сделать несъёмным, в отсеке вывести силовой jst и балансирный. Открыл крышку и заряжай.

Shurik-1960

Тоже вот думаю создать тему: “Посоветуйте куда прилепить крышку аккумуляторного отсека аппы” ,сегодня погода -штиль… полетал возле дома , даже полицаи не заинтересовались ,мимо прошли…Ну и почитал тему ТС и взгруснул- не комильфо как-то, вот тоже задумался про акки для р\у и свои аппы…😁

2 months later
Retif
Retif:

Заказал на бангуде Lipo ZOP Power 11.1V 2200mAh 3S 8C, у которого вроде бы вполне приемлемые размеры - 103x26x20 мм. Но не тут-то было. Приехал он, а там ширина не 26, а аж 33 (а с проводами и 34) в отсек не влез никак. Еще и одна банка дохлая. Диспут открыл, конечно, деньги возвратят, но аккумулятор-то всё равно нужен.

В итоге заказал такой же, но на алиэкспрессе, предварительно обозначив продавцу свои хотелки по размерам. Пришел, вроде всё ок, в отсек влезает, хотя и довольно плотно.

2 months later