Вредные советы для бензинщика

avtandil

В Италии дети с 13 лет могут ездить на мотороллерах и мокиках(объемом до 50 кубиков, насколько помнится) без наличия водительских прав. И это гуманно, А вот представить себе,этого шпингалета на снаряде в 1000 кубиков рассекающему по шоссе, ограничившись увещеваниями и разъяснениями как то страшно. Наверное потому то и приняты законы(во многих странах) “под одну гребенку” что бы все его читали без всяких подтекстов.

8 days later
lyoha
avtandil:

И это гуманно,

Это не гуманно. Это разумно. Малолетний дебил имеет возможность убить сибя апстену гораздо раньше того, чем купит себе машину и сможет принести гораздо больше урона окружающим.

aladdin
an2an:

Человеки всегда стремятся противостоять естественному отбору, ставя на его пути искусственные преграды. Зачастую напрасно. В ситуациях, когда вероятность нанести вред себе много выше, чем окружающим, достаточно ограничиться увещеваниями и разъяснениями. Запреты тут не нужны. Мотоциклы и бензолеты - из этой категории.

государству это не выгодно. во многих странах дебил, ставший инвалидом по своей дурости, будет до конца дней своих сидеть на пособиях и льготах. местами это возможно до желаемого, как например в некоторых странах юропы или канаде. у нас сильно сладко не будет, но тоже есть чем поживиться.

по теме - катал движок, подумалось, надо на винт чехлы одевать на обкатку. току от него никакого, только зря воздух гоняет да мух сечёт. ещё поцарапаеццо зазря.

an2an
aladdin:

государству это не выгодно. во многих странах дебил, ставший инвалидом по своей дурости, будет до конца дней своих сидеть на пособиях и льготах.

Это тактика “страуса”! Этот дебил, спасенный государством, наплодит кучу таких же уродцев, и уж они-то съедят пособия еще больше…

pentajazz
aladdin:

по теме - катал движок, подумалось, надо на винт чехлы одевать на обкатку. току от него никакого, только зря воздух гоняет да мух сечёт. ещё поцарапаеццо зазря.

жесть.

АПН

[QUOTE=aladdin

по теме - катал движок, подумалось, надо на винт чехлы одевать на обкатку. току от него никакого, только зря воздух гоняет да мух сечёт. ещё поцарапаеццо зазря.[/QUOTE]
Чехлы тоже мухи изгадЮт! Лучше старую штакетину от покосившегося забора зместо винта приладить, а после такой обкатки и мотор под тот же забор!😂