DL-50

El_Chupacabra

Да как будто прирост дури обещается 😃 от этой канистры, да и звук другой. Придут- протестирую, результаты выложу к всеобщему вниманию.

Tobish
El_Chupacabra:

Да как будто прирост дури обещается 😃 от этой канистры, да и звук другой. Придут- протестирую, результаты выложу к всеобщему вниманию.

бум ждать)) звук тоже не маловажен… со штатным он просто жуткий… (былоб на дворе лето, дачники бы в эти выходные устроили бы мне товарищеский суд линча…)))

lelik
Tobish:

надо конечно проверять… но судя по этому одинаковые
www.thunderboltrc.com/index.php?main_page=product_…

Эээ… Интересные ребята, они один и тот же глушак на DA50 и MT50 советуют. А вот как быть с тем, что посадочные места у них разные не говорят.

saha

Гофра очень длинная 😦
Небольшая разница в цене
Посадочное место подходит (ну не в тютельку конечно)
[/quote]

А можно размерчики: диаметр и длинна трубы с гофрой и самой канистры. А то сейчас думаю приобрести эту нарядную систему выхлопа, а посмотрел конструкцию фюз. (ЭДЖа-540) своего, и столкнулся с проблемкой. влезет ли это всё туда?
Т.к. расстояние между площадкой шасси и площадкой для бака и электроники где0то 40мм., Так вот думаю получится ли завести трубуб гофрированную и соединить с канистрой уже за площадкой шасси.?

VoP

Вот новая ссылка, там есть фото. Посадочный диаметр 25мм, гофры поболее прим на 6 мм.
По фото прикиньте длину гофры сами (сам скоро ответить не смогу).