Посмотрим ДЛ 55

Вахтанг
Грузин_Геленджик:

Всем привет дле 55 можно закакзать в ЦИКЛОНЕ моксимално

идёт закакз две недели получается цена с доставкой 12700р

От Хоби Кинга вроде ($320+$48)*31.5=11592р.! Это, если не ЕМС.

Грузин_Геленджик
Вахтанг:

От Хоби Кинга вроде ($320+$48)*31.5=11592р.! Это, если не ЕМС.

да может и так, но с циклона надёжно и БИСТРО😇

John63:

А что за циклон?

Вот его саит с ними можн связатся через скаип www.cyclonetoy.com/list_1.asp?id=543

jurist

Сегодня настраивали-катали новый ДЛ-55.
Смысла в процедуре похоже ни какого, но ведь не в терпёж😁.
Композитная “Cuba” еще чуть-чуть не готова.
Литра три бензина сожгли. Заводится, работает, настраивается прекрасно.
Винт - Менц 22х10. Обороты на горячем двигателе - 6960.

yrikos

“Композитная “Cuba” еще чуть-чуть не готова”

Интерес к “Cuba” вашей есть,желательно обзорчик сборки, облёта и т.д. как получите, ОК? Привет Новосибу от земляка!😉
Я свой DLE-55 уже обкатал, 8 литров на минералки спалил, работа-песня! Теперь на самоль, на синтетику и в небо.

Грузин_Геленджик
Вахтанг:

Я не нашел цены на товар, на этом сайте!

Гамарджоба Вахтанг цены они предостовляют по запросу на тот или иной товар

lurii
Грузин_Геленджик:

цены они предостовляют по запросу на тот или иной товар

И мани нужно пересылать только через WU на деревню какому-то ХрюкВеньБину, что немного настораживает …

P_33

Крайне мутный магаазин, закажите лучше на хоббисити

Вахтанг
Грузин_Геленджик:

Гамарджоба Вахтанг цены они предостовляют по запросу на тот или иной товар

Ну, типа Черкизовского вещевого рынок. Цена на товар назначается в зависимости от того как одет покупатель!😁

Фараон
jurist:

Сегодня настраивали-катали новый ДЛ-55.
Смысла в процедуре похоже ни какого, но ведь не в терпёж😁.
Композитная “Cuba” еще чуть-чуть не готова.
Литра три бензина сожгли. Заводится, работает, настраивается прекрасно.
Винт - Менц 22х10. Обороты на горячем двигателе - 6960.

Да только Олег забыл добавить что при разборке двигла все было проверено и главное все были удивлены качеством изготовления и сборки !!!

Грузин_Геленджик

[quote=SuperFly;1303148]И мани нужно пересылать только через WU на деревню какому-то ХрюкВеньБину, что немного настораживает …[/QU

Деревня не деревня я дал свою информацию ,Наши маторы 111 и 55 были куплены у человека которы заказал от туда а нам продал за 17500 и за 26000
н и ладно он Бизмесмен 😅 я про чо хочу сказат луди заказывали от туда и будут заказывать и в Краснодаре чел заказал всё нормално 😁

Вахтанг:

Ну, типа Черкизовского вещевого рынок. Цена на товар назначается в зависимости от того как одет покупатель!😁

Не дарагой мне так не кажется я думаю у них там свая замутка они помоиму спецализируются болше на диллерах заметте все ихние самалёты встречаются везде и у всех думаю ето один из главних поставшиков для всех суп дилеров
может я не прав силно не беите:)

U-Ka
Вахтанг:

Ну, типа Черкизовского вещевого рынок. Цена на товар назначается в зависимости от того как одет покупатель!😁

Вы письмецо то им черкните, и цену узнаете. За спрос денег не берут. Тем более из письма не видно как вы одеты.

Грузин_Геленджик
U-Ka:

Вы письмецо то им черкните, и цену узнаете. За спрос денег не берут. Тем более из письма не видно как вы одеты.

А вдруг у них тут Шпионы😁

avtandil
Вахтанг:

Я не нашел цены на товар, на этом сайте!

Да нормальный сайт не волнуися Вахтанг, цену Аманда скинет по запросу, прям в онлайн чате, или же можно поговорить с ней в скайпе.

DmitryB

Доставка там дороже самолета выходит вот что плохо…

VoP

Для того, кто не боится ебэй и пэйпал
cgi.ebay.com/DLE55-The-Newest-Gasoline-Engline-rep….
Вот трэк моего двигателя (отправлено 7-го мая EMS)
Импорт 11.05.2009 16:11 104003 МОСКВА PCI-3 2,220 0 0 450018 УФА,
Передано таможне 13.05.2009 16:29 104003 МОСКВА PCI-3 2,220 0 0
Обработка 14.05.2009 14:40 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло ММО 0,000 0 0
Вручение 19.05.2009 00:00 450000 УФА Вручение отправителю 2,340 0 0

P_33

Не, Вы мне обьясните если с хоббисити всеравно дешевле, зачем искать приключений на ибее и других темнонепонятных местах?
Или я могу перевести 4сотни$ на деревню дедушке а другие ачкуют в этом суть чтоли?
DLE-55 55cc

DmitryB

почему то как говорят хоббисити не являются дилерами ДЛ и они либо перекупы либо это не ДЛ… и типа производитель сам по себе опасается что это подделка. Хотя хрен их там поймешь…

P_33

Все их якобы дилеры пишут что именно их моторы самые мотористые а у других подделки.

Вы знаете кто именно производит DL -DLE?
Я про то что никто низнает где завод у китайцев , какие там дилеры

И есчо имхо все эти дилеры как раз и перекупы, может ис хоббисити.

VoP
P_33:

Не, Вы мне обьясните если с хоббисити всеравно дешевле, зачем искать приключений на ибее и других темнонепонятных местах?
Или я могу перевести 4сотни$ на деревню дедушке а другие ачкуют в этом суть чтоли?

Вас кто-то заставляет где-то конкретно купить?
У вас есть большой опыт интернет покупок говорить о темнонепонятных местах и мутных магазинах?
Допустим я купил на ебэй тогда, когда на хоббисити двигателей не было, а на циклоне мне показалось дорого.
И если вы не знаете, что такое ебэй и кто там торгует, лучше промолчите.

Вахтанг

Вот ответ с Циклона:
Dear Vakhtang

This is Cherry from Cyclone , if you buy 1 pc DLE55 ,the total amount is 357usd includes shipping charge and paypal fee,if you are satisfied with it ,you can go ahead to send 357usd to our paypal account : info@cyclonetoy.com ,then we will send your engine to you soon ! ^_^