Бензиновые моторы

aladdin
P_33:

В этих ссылках таких нет

это точно 😆
хотя, смотря какая поставлена задача? модель какая?

Leonid=

Копия Пайпер КЭБ размах 2900 мм длина фюзеляжа 1625 вес приблизительно 4,7 кг хочу поставить бензиновый мотор только не знаю какой выбрать у нас в Беларуси только два
Человека летают на бензине не поможете 😒 найти хороший мотор

LOGRUS

Да какая разница -какая поставлена задача - ты смотри, ведь человек просит

Leonid=:

Помогите найти и выбрать хороший и надёжный бензиновый мотор 26 куб

и дает ссылки на китайцев.
А их в природе хороших и надёжных китайцев не существует.

Leonid=

Кто-нибудь знает сайты магазинов, где можно купить хороший Бензиновый 26 куб. мотор. Подскажите 😒

liisvi

Я бы поступил так:
1 вариант- немного на вырост тк мотор 30 сс, но довольно легкий, хоть совсем недавно вышел, думаю стоит обратить на него внимание. Если бы не 36 сс мотор, который у меня есть, непременно взял бы эту тридцатку. www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1593
2 вариант-zenoah 26 cc www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
3 вариант- evolution 26 GS www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
ну или 35 сс вариант…только он тяжелее, но цена такая ж как и на 26…

LOGRUS

Хороший бензиныч 26сс - Zenoah 26cc
www.toni-clark.com/index_en.htm
или как вариант - заказать здесь : davesmotors.com/s.nl;jsessionid=0a01025a1f43488877…
в варианте без сцепления и карбюратора, например вот этот : www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
С мотора спилить всё лишнее, выточить хаб под пропеллер, купить карбюратор без пимпочки - и у Вас мощный, бюджетный мотор с хорошей сервисной поддержкой и базой запчастей.

liisvi
LOGRUS:

Хороший бензиныч 26сс - Zenoah 26cc

ну да, Zenoah 26 согласен, мотор хороший.

Leonid=
LOGRUS:

в варианте без сцепления и карбюратора, например вот этот : www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
С мотора спилить всё лишнее, выточить хаб под пропеллер, купить карбюратор без пимпочки - и у Вас мощный, бюджетный мотор с хорошей сервисной поддержкой и базой запчастей.

Скажите вы не знаете, кто может переделать этот мотор www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/id.4441/.f[/URL]
И сколько мне это обойдётся😒

VOX

Посмотрите здесь:
www.der-modellbau-heinz.de/html/4t-f.html

Я-бы посоветовал Хонду, четыре такта…Видел, очень понравилась. Единственный пожалуй недостаток - вес. Но он В Вашем случае практически не принципиален с таким размахом и площадью крыла.
Вообще есть практика их применения. Отзывы только отличные!
Его монтаж на модель описан здесь:
www.rc-network.de/magazin/…/art_015-01.html

Модель примерно Вашего уровня…

collapse

Гриш, 3В-28й - нужен для пилотажки. Тут и правда, альтернатив нету. Для пайпера же пойдет любой, способный дать тягу хотя бы 0,8 от веса самолета…
Тут вопрос только в нажености…

collapse

Вам бы под копию по хорошему Саиту бензиновую 4-тактную… Но, блин, ценник, не как на хоббисити, конечно…

pentajazz
VOX:

Посмотрите здесь:
www.der-modellbau-heinz.de/html/4t-f.html

Я-бы посоветовал Хонду, четыре такта…Видел, очень понравилась. Единственный пожалуй недостаток - вес. Но он В Вашем случае практически не принципиален с таким размахом и площадью крыла.
Вообще есть практика их применения. Отзывы только отличные!
Его монтаж на модель описан здесь:
www.rc-network.de/magazin/…/art_015-01.html

а что там у него случилось, с хондой, почему он коленвал менял?

pilot43
Leonid=:

А, сколько он стоит, и посмотреть бы на него
я тут пару моторов нашёл

mvvs.cz/mvvs 26.html

mvvs.cz/mvvs 26SP.html

Весьма хорошие движки, такие же как и Эволюшен. Возьмёте - жалеть не будете.
Их и ставить на модель легко и работают они превосходно.

Lazy

Я брал MVVS ( он-же Evolution ) на Эсприте 😃

P.S.
Я вам ответил на белорусском форуме, но кому то помешал мой пост и его удалили 😃

Lazy

Вопрос не понятен…За цену магазина 😃