Двигатель FTL 100cc.

AUS16

не стоит испытывать судьбу. Жаль будет и времени и денег. Лучше все же если брать киайское железо, то DLE

2 months later
Leon58

Тема закрывается - двигатель дома, разобран - устраняю “косяки” производителей! Всем спасибо за внимание к моему посту!

LOGRUS
Leon58:

двигатель дома, разобран - устраняю “косяки” производителей!

Так раскажите всем - что за “косяки производителей”. Интересно будет.

Leon58

Признаюсь честно, нет желания для выхода на страницы форума. А причина в том, что не так давно я пытался задать вопрос в ветке “ВИНТЫ” о промере шага на “брендовых” винтах. Так мне устроили “орлы” этого форума такую головомойку, что пришлось оставить на время присущую мне сдержаность и “ответить”! За что был забанен админом на две недели. Вывод, который я сделал после этого, это то, что “орлы” слетаются на форум чтобы блеснуть эрудицией друг перед другом / у одного винты меняют шаг при вращении и искра в 2-ух цилиндровом оппозитном двигателе происходит в разное время, другой носится с идеей “квадратных винтов”/ и полить помоями новичков. Вот уже два представителя этого племени кружат и на этой ветке! Вы, Андриан, просите расказать ВСЕМ о двигателе FTL 100? И, что это будет интересно? Я так не думаю! Из сотен просмотров двух моих сообщений / ещё одно было в разделе “Двигатели и аксессуары”/ только один комментарий! А, Вы, пишете - интересно будет! Тут интерес будет у “орлов”! Вот проснутся скоро и слетятся! А мне не хочется второй раз наступать на грабли! Если, Вас, лично, что-то интересует по двигателю, то напишите мне в личку, а эту ветку своего сообщения я хочу закрыть! Удачи!

jurist

Да, ладно стесняться. Рассказывайте. Сто кубов это интересно. Я, кстати, зажигалку на оппозитник ZDZ от FTL взял.