Дешевое питание зажигания

an2an
DmitryB:

Как думаете они нормальные?

Брали на ебее, у кого - теперь не вспомнить, т.к. брал наш коллега, много и на всех нас. Все банки были хорошие. Вряд ли они продают юзанные, т.к. это себе дороже и на ебее можно испортить репутацию.

Поищите на ебее продавца с хорошей репутацией, бесплатной доставкой в Россию и нужным Вам товаром. Я привел лишь первого попавшегося.

DmitryB

Блин, не стал ждать, заказал с ебея 4 штуки с контактами, хрен с ним, останавливало только то что сенсор думал не будет их индицировать путью, хотя их так и так по моему не протестишь ведь, ну хоть просадки покажет если что может.

an2an:

Поищите на ебее продавца с хорошей репутацией, бесплатной доставкой в Россию и нужным Вам товаром. Я привел лишь первого попавшегося.

Да я поискал, здесь самый удобный вариант вышел и доставка бесплатная, вот и заказал сразу. Единичные банки по 8 баксов продают, но тогда доставка 2 доллара и за каждую дополнительную единицу по доллару сверху еще. так что заказал сразу 4 с бксплатной доставкой.
в общем буду ждать…

8 days later
1981fynjy
DmitryB:

4 штуки с контактами

А что значит с контактами ?

Володимир
1981fynjy:

А что значит с контактами ?

К банке приварены точечной сваркой контакты, при соединении в сборку нет риска перегреть саму батарейку, спаиваются только эти контакты.

1981fynjy
Володимир:

К банке приварены точечной сваркой контакты

Сорри, а как такие у этого продавца выбрать ? у него на фото без контактов

DmitryB

Там в описании написано, что за отдельную плату в 0,3 бакса предоставляют эту услугу, на 4 банки я доплатил 1,2 доллара. Сначала купил сами банки и сразу продавцу написал, мол хочу еще и welding service, он говорит давай еще 1,2, заплатил он сказал все подготовят и пошлют, ну собственно скоро приедет уже.