Отговорите от покупки O.S.Max GT55

vadim73
планер:

Мощность да - на 3см. куб. больше, ценник немного больше, а про надёжность откуда у Вас инфа?
Время покажет…“тойота” в сравнении с “шкодой”.😁

Вы нас пытаетесь переубедить? Вы сами уже всё решили.

pilot43
планер:

Мощность да - на 3см. куб. больше, ценник немного больше, а про надёжность откуда у Вас инфа?
Время покажет…“тойота” в сравнении с “шкодой”.😁

Я не про объём говорил, а о мощности. Сравните: www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
На Эволюшенах/MVVS полмира летает. Надёжный проверенный европейский двигатель.
Вы просили отговорить - вот я и отговариваю. За те же деньги - 3 лишних кобылы под капотом при гарантии 2 года.😃

стрингер

По поводу гильзованного цилиндра и моноблока-при одинаковой жесткости лучшие условия для работы поршня-именно в гильзе,т.к. трется в,почти,непрерывной маслянной пленке.Плюс более ровное поле темпиратур.В моноблоке -одно преимущество-хорошая теплопередача,т.к. меньше граничных разделов,но поршень обдувается твс не равномерно,что искажает геометрию.Да и газодинамика в гильзованном цилиндре лучше,а если учесть что делают это яппы то обязанно получится хорошо.Можно было бы еще кучу аргументов привести,да печатать ненавижу.

планер
vadim73:

Вы нас пытаетесь переубедить? Вы сами уже всё решили.

Да нет я ни кого не хочу переубеждать😁.Просто тема такая - привожу свои доводы, почему ОС, а от людей хочу услышать почему не ос. И считаю тема идёт в правильном направлении. Т.к. не смотря на свою убеждённость в японском проме, а в частности ОСе, были моменты когда я думал, а может правда эво58, ведь проверенная лошадка, но потом вспоминаю своего старенького крауна😁 - э неет и закажу япониса 😃

pilot43

Не отговорил…
Ну тогда значит, точно на живца пойдёте. А мы будем вашему опыту внимать.
Удачи и красивых полётов!😃

vadim73

Присоединяюсь. Надеюсь в теме по ОСу постов будет поменьше,чем в теме счастливых экспериментаторов ДЛЕ-30😁