Где можно купить ZDZ 60

vadim73

Эво-58.На этот самолёт в самый раз. ZDZ лучше не берите. Для DA- 50,этот самолёт большой и тяжёлый.
Желательно сразу увеличивать площадь элеронов,углы отклонения стабилизатора. Самолёт очень летучий,грамотно просчитаны площади и тд.Прекрасно летает спокойный пилотаж и 3D.

PDV
vadim73:

Эво-58.На этот самолёт в самый раз. ZDZ лучше не берите. Для DA- 50,этот самолёт большой и тяжёлый.
Желательно сразу увеличивать площадь элеронов,углы отклонения стабилизатора. Самолёт очень летучий,грамотно просчитаны площади и тд.Прекрасно летает спокойный пилотаж и 3D.

У Вас есть такой самолет и вы ему увеличивали площадь элеронов?

Сам летаю только на ZDZах, но 60 не рекомендовал бы. Этот и еще 120 - провальные моторы в их линейке. Тяжелые и недостаточно мощные. Можно 3W-55 или дождаться DA-60.

Георг

Спасибо что ответили.вариант с DA 60 мне нравится,только когда он появится в продаже? 3W на мой взгляд в соотношении веса и мощности тяжеловат,у моего знакомого на этом самолете стоял ZDZ 80,летал классно,но весил 11 кг и как следствие проблема со стойками

vadim73
PDV:

У Вас есть такой самолет и вы ему увеличивали площадь элеронов?

Вы правилно поняли :

vadim73:

Желательно сразу увеличивать площадь элеронов,углы отклонения стабилизатора

Я не ошибся.
Для 55 или 56 мотора этот самолёт большой. Тоже летаю на ZDZ,но заметте,не рекомендую😁.

1 month later