DA-60

r-jet

К нам приедут в феврале, моторы уже скоро отгрузят.

DmitryB

Ну вот… я уж думал, уже в пути… 😃 Долго еще понимаешь…

flykoss
  • “you have 5 sausages… sausages… yeahhhh, sausages” 😂 (у тебя колбаски вместо пальцев, ага, 5 колбасок)
  • “Hot sauce, yeahhhh, hot sauce”😆 (острый соус, ага, острый - про фиксатор резьбы)
sanyia

Подскажите, после проплаты долго ждали, кто в очереди стоял?

Pinchuk
sanyia:

Подскажите, после проплаты долго ждали, кто в очереди стоял?

Саша,а что деньги Джефф уже забрал?

DmitryB

Так они уже отправляют или пока просто бэкордер?

Pinchuk

Вроде отправляют,только на первое письмо отвечают стандартно,мол через 2 недели начнём продавать.Настойчивей нужно быть.Мы две недели письма строчили,пока не уломали.Сняли деньги и ответили,что отправят по возможности быстро.О бэкордере со стороны Десерта слов не было.

VoP
Pinchuk:

что отправят по возможности быстро

А чем отправят? UPSом?

Pinchuk
VoP:

А чем отправят? UPSом?

Как я понял это почтовая система?Об этом речи не было.

Andrey67

По самым последним шпионским данным моторы будут в Москве в середине февраля. В апреле по любому летим!!!

9 days later
Pinchuk

Моторка покинула США и едет в Россию.Ждём.

12 days later
an2an

Че-то лошара какой-то… Мотор заводит палочкой (типа руки жалко), а потом суется с тахометром стоя перед работающим мотором.

pilot43:

Канистра или труба?

Судя по длине - труба.

DmitryB

Вот интересно нафига там эти проставки под двигатель… Вибрации такая фигня гасить вряд ли будет, а чтобы вывести регулировки из фаервола вроде до хрена слишком, под капот очевидно выводил.

Алеша_Татаров

Для самолета без крыльев -так гонять мотор- очень вредно! Вибрация делает свое … но мотор вроде толковый .

VoP
DmitryB:

проставки под двигатель

Не могу ручаться, но это аналог спэйсеров (стандоффов). И вероятно они идут в комплекте.